Елена Чернявская

Лучшее средство от начинющейся простуды?

Ответы · страница 2
Игорь Румянцев

кагоцел 150 водки и чайную ложку перча чёрного всегда помогает правда всего два раза лечился

Я!

эргоферон например, нос промывать соленой водой, куриный бульон с чесноком и под одеяло)

Наоба Вашидома

Водка! Пока пьёшь - не замечаешь болезни. Через неделю любая простуда проходит сама )))))

Наоба Вашидома

По вторникам

Наоба Вашидома

Оркестр будет ? ))

Наоба Вашидома

Ташшы !))

Наоба Вашидома

Не вопрос )) предложение )))

Наоба Вашидома

Даже знаков так и быть не оставим

Наоба Вашидома

Какая ты на всё согласная...))

Кицунэ

Сговорчивая, можно сказать)

Андрей R@

Две - три дольки чеснока, 150 граммов перцовки и в пастель - на утро как новая! Не болейте!

Георгий Клинцов

25.0 КОНЬЯКА,СТ.ЛОЖКА МЁДА,1/2ЛИМОНА С ЦЕДРОЙ 250 ЧАЯ НЕ СИЛЬНО ГОРЯЧЕГО СРЕДНЕЙ КРЕПОСТИ.

Иван Тишинков

ЧЕРНАЯ РЕДЬКА ЧЕРЕЗ ТЕРКУ И МЕД ВСЕ ВМЕСТЕ СМЕШАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ И ВСЕ ВЫЙДЕТ ПОТОМ .

Наталья Тимичева

Пробежаться...пропотеть как следует...в душ...а потом чай с мёдом....всё....нет простуды

Виктор Гармашов

растереться спиртом, и укататься и пропотеть как следует. пить теплый чай с медом.

Виктор Гармашов

а ну да, вы ж и гойзмана обожаете, забыл совсем.

Елена Чернявская

я не знаю что такое гойзман

Виктор Гармашов

Да так чудак на букву мее и друг вашего друга рыжего и кучерявого. Правда кучерявый уже того от дурницыл.

Виктор Гармашов

Эх дремучая вы Леночка, кучерявого не знали? А хоть Мишу 2% знаете?

Елена Чернявская

ну извините, мы в чужом дерьме не копаемся

Владимир

Массаж акупунктурных точек, горячее питье, шерстяные носки, заряд хороших эмоций

Alex Y

у меня есть рецепт. многократно испытанный могу выслать действует безотказно

Alex Y

вы просили средство от простуды или я не правильно понял?

Елена Чернявская

вы себе там что-то придумали что-ли. в ваше возрасте думать опасно. того и гля ди - инфаркт застанет

Елена Рисс

обильное теплое питье,подкисленное,и постельный режим. и никаких нервов 😉

Алексей Игуменов

8 капель воды на стакан спирта. Если в первый день не помогло, воду отменить.

Валдис Ртищев

Секс. Если не устраивает, то многим помогает наш парацетамол или аспирин

Валдис Ртищев

Это действительно так, но каждому-своё

Мах

Трёхпроцентная перекись водорода шесть капель на стакан воды на тощак.

Елена Чернявская

а я слышала чайная тожка на литр

Мах

Это та же пропорция. Лекции профессора Неумывакина рекомендую на ютубе.

Николай Якуба

100 гр.водки с красным перцем на ночь и укутаться.Утром как рукой снимет.

Наталия Зинченко

теплый час с медом и лимоном и теплая грелка во весь рост , под одеяло

Наталия Зинченко

Это не увлечение , это жизнь, это как позавтракать

Олег Смирнов

правда основное закладывается говорят в более раннем возрасте, до 5 лет.....

Олег Смирнов

да что такое сегодня! Еще раз прости! не туда...(((((
Засиделся я сегодня, голова уже не работает!)

Олег Смирнов

До свидания, Наташа, хорошего дня!

Х.п.

отлежаться! простуда и с лекарствами и без пройдет в течении недели)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На 200 мл водки ложка мёда. Выпивать залпом и теплая постель до утра.

Доктор Алекс(Ей)

гроприносин однозначно. по 1 табл 3 раза в день. в любой аптеке есть

Василий Дороговцев

горчичник на грудь и на ноги, ноги в шерстяные носки и в кровать 🙂

Василий Дороговцев

прожигаю жизнь 😉 а так системному администрированию учусь самостоятельно

Елена Чернявская

у тебя печальные глаза: как будто ты ищешь чего-то и не можешь найти

Василий Дороговцев

😇 что ищу. фотке 3 года.

Василий Дороговцев

😊 любви наверно

Елена Чернявская

да, это всем нужно. без этого дышать невозможно