Галина Щербакова

Внимание!!! Не смотрите фильм " Земляне", очень страшный. Трудно найти слова описать то, что там показано. Я думаю даже опасно для многих.Не спрашивайте о чём, не скажу ни слова. Может, конечно, и чушь?

Ответы
Илья Бушуев

Аннотация к фильму: "Документальный фильм, посвященный тематике жестокого обращения человека к животным. Фильм поделен на несколько частей, каждая из которых затрагивает проблемы в той или иной области, что в целом указывает на эгоизм и бессердечность человеческого рода, а также на пагубность животноводства и рыболовства в глобальных масштабах.Не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой, беременным женщинам и детям! Так как в фильме присутствуют жестокие сцены насилия над животными."
… Думайте сами, решайте сами, смотреть или не смотреть…

Галина Щербакова

Я смотрела.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Ванька Ванькин

Хмммм.....очень хорошая реклама этому фильму,я думаю все прочитав Ваш пост сразу же побегут смотреть эти самых "Землян"........Вам бы надо работать в каком нибудь рекламном агентстве,ну очень много денег смогли бы Вы заработать тогда.

Галина Щербакова

Я серьёзно, это страшный фильм документальный, многим после него было плохо несколько дней.

Ванька Ванькин

Хорошо,я не буду его смотреть.......но волей не волей,рекламу этому фильму Вы тут сделали уже ну очень хорошую.......честно говоря,я уже и сам представляю из названия этого фильма,о чём этот фильм......и он действительно наверное страшный,потому как на самом деле мало что может быть страшнее нас с Вами,Землянами.

Дмитрий Самойленко

Посмотрите фильм "Дом. История путешествия" 2009 года (http://www.kinopoisk.ru/film/309397/). Там есть невероятно красивые сцены самой планеты и последствия жизни человека, но по крайней мере его не страшно смотреть

Галина Щербакова

Благодарю, Дмитрий. Закачиваю. Хочется красоты,

Дмитрий Самойленко

Ссылка, что я привел выше это похоже трейлер. Сам я смотрел на сайте вконтакте, находится поиском "Дом 2009" ну или сами найдете... озвучка начинается с мужского голоса "Фотографом я стал здесь, в Кении..."

Глеб Горбачев

Этот фильм надо посмотреть всем мясоедам. Уверен, что половина сразу же перестанет есть это заслоняющий и разрушающий организм человека продукт

Галина Щербакова

Хотелось бы

Глеб Горбачев

Что хотелось бы?

Галина Щербакова

Что не стали есть животных

Глеб Горбачев

А чего же вы тогда призываете не смотреть его? Многие не знают всего процесса. А не мешало бы знать

Lego

А мне настоятельно советовали.... Галя ты у меня эксперт по фильмам, я смотрел что ты советовала... ну а с этим что, стоит посмотреть?

Галина Щербакова

Я серьёзно. Очень тяжелый фильм документальный, многим было плохо несколько дней.

Lego

Я знаю про животных , про природу.... Так ты не ответила, я серьезно

Галина Щербакова

Это действительно тяжёлый фильм документальный. Я чувствовала себя подлой тварью, после просмотра

Lego

Не говоришь.... ладно посмотрю , я понимаю что тяжелый, но пропаганда или есть смысл полезный....

Галина Щербакова

Есть полезный смысл

Lego

Все понял, это и спрашивал

Николай Терёшин

нудный этот фильм и затянутый . спасибо - посмотрел с вашей подачи . котлеты и колбасу едите ?

Галина Щербакова

Вегетарианка 100%. Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Николай Терёшин

😄 👍 замечательно !

Алексей О.

Ды ты чё !?!!? Я пут-тв редко но просматриваю, мне ВАЩЕ ПО ХЕРУ НА ВСЕ УЖАСНИКИ !!! : )))

Галина Щербакова

ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"Это лекции основаны на священных писаниях. Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Кострома Ярославна

какая интересная реклама...прочитала...далее - иди и смотри.....и разбирайся сам...

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Сергей Богатов

Я-то не буду,а вот некоторые будут действовать по принципу запретного плода.

Александр Буянов

Шикарно! Как думаете, сколько народу теперь полезет скачивать его из нета?

Галина Щербакова

Я серьёзно. Очень тяжелый фильм документальный, многим было плохо несколько дней.

Александр Буянов

Вы сделали все, чтобы его посмотрело как можно больше народа!

Галина Щербакова

Это их выбор- ведь так сейчас любят говорить

Николай Симоненко

а вы понимаете что этим вы делаете рекламу фильма я о таком даже не слышал

Николай Симоненко

я немного отличаю правду от пропаганды так что за меня не беспокойтесь на своем веку повидал разного и плохого и хорошего

Николай Симоненко

если вы о фильме о эксплуатации животных то я его смотрел и к автору очень много вопросов меня защитники животных иногда бесят особенно когда собаки загрызают детей

Галина Щербакова

По сути всех надо защищать.

Николай Симоненко

человек от природы не вегатарианец и не может им быть по прирде у него желудок другой а если бы медицинские опыты ставили на людях что было бы лучше в африке мех не нужен а у нас на севере как я против бездушной охоты ради удовольствия и спортивная рыбалка по принципу поймал отпусти коробит не хочешь рыбу сьесть не лови её просто любуйся природой

Гульжайнат Кажибаева

Это скорее всего фантастика в стиле ужасов Как предвещание конца света

Гульжайнат Кажибаева

Я поняла Я просто к слову : А вашей вере но не в обиду Вы верите в сказаное когда -то Что Истос воскрес Вот вам и ответ о душе покойников

Галина Щербакова

Если бы Вы видели фильм может с чем нибудь и согласились, меня он убедил.

Гульжайнат Кажибаева

Посмотрю ! обязательно !!Спасибо !!!

Галина Щербакова

Всего Вам светлого.!!

Гульжайнат Кажибаева

Взаимно !! Благодарствую !!!

Ник 137

Классно прорекламировали фильму !!!.....Фсе бросились скачивать...))))))

Галина Щербакова

Я серьёзно. Очень тяжелый фильм документальный, многим было плохо несколько дней.

Саша Саша

Даааа?? Ну тогда ссылку на фильм.на 5 ть минут Вы интерес пробудили

Саша Саша

А кто это знает точно? Так , фантазии.

Галина Щербакова

Это не фантазии- это в священных писаниях сказано- не убий!!!!

Саша Саша

Ну ии.Бют же.... Старый Завет Читал.Новый Завет Читал...Люди в церковь ходят и стреляют.. На фронте почти все верующими стают!

Галина Щербакова

Вот и результат.Вы мне напомнили анекдот: ко мне дети относятся как к Богу! ???? Не верят, не слушаются, а как туго ко мне бегут.

Саша Саша

Логично

Андрон Шрайбикус

Это скрытая реклама? )) Нервным действитеьлно лучше не смотреть

Галина Щербакова

Я серьёзно. Очень тяжелый фильм документальный, многим было плохо несколько дней.

Андрон Шрайбикус

И я серьезно. Сам-то и смотреть не собирался, чего нервы портить

Галина Щербакова

и правильно.

Инесса Колосова

я согласна, что страшный, но посмотреть советую, многому учит

Лариса

И все побежали смотреть! )))))))))))Хорошая реклама! Молодец!

Галина Щербакова

Я серьёзно, много было плохо несколько дней.Это документальный фильм.

Сергей Никонов

Вот теперь все и полезут посмотреть, что же там этакого?

Галина Щербакова

У каждого свой выбор- так любят говорить сейчас

Олег Овечкин

Вы сделали рекламу этому фильму, написав данный пост...

Олег Овечкин

Вы только и умеете во всем видит глупость, а попробовали Вы прожить в деревне без мяса... организму нужна белковая пища, вегетарианство - это неполноценность...

Галина Щербакова

Я жила 40 лет. Как раз в деревне 100% полноценное вегетарианство и возможно, сейчас живу на всём что есть в моём огороде. Не знание предназначения растений, Вот беда наша.Как кто при смерти бегут к знахаркам, а те лечат травами да молитвой.

Олег Овечкин

рад за Вас, но здоровых мужиков трудно представить вегетарианцами, даже батюшка разрешает принимать скоромное во время поста - больным и работающим на тяжелой физической работе.

Галина Щербакова

Всемирно известные спортсмены-вегетарианцы:
• Адам Майерсон (велосипедный спорт, США);
• Грег Чапел (крикет, Австралия);
• Мартина Навратилова (теннис, Чешская республика);
• Сачин Тендулкар (крикет, Индия);
• Майк Тайсон (Бокс, США).

Олег Овечкин

в любом правиле есть исключения...

Анатолий Мюллер

Спасибо за совет. Обязательно посмотрю этот фильм 😄

Галина Щербакова

Я серьёзно. Очень тяжелый фильм документальный, многим было плохо несколько дней.

Анатолий Мюллер

Уже посмотрел почти половину фильма. Вы правы-фильм очень тяжёлый и я не стал его досматривать.

Галина Щербакова

Вот-вот.