Виктор Правдин

🖼А как вы укрепляете свой иммунитет?

Ответы · страница 4
Новости Дня

молюсь

Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виноват в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Виктор Правдин

Не вам дуре мракобески говорить мне о чём либо.

Виктор Правдин

Вам этого не понять! Хорошо хоть, что с тем кто вы, вы не спорите.

Галина Локтева

Некрасиво разговариваешь с дамой,Правдин.Не подкидыш ли ты ....фамилия такая...

Lliry Hess.

Никак.

Виктор Правдин

Ясно

Ирина

никак

Виктор Правдин

Ясно

Ирина

🌞

Виктор Правдин

Хорошо

Татьяна Сентюрева

Дачей

Виктор Правдин

Ясно

Люд- Мила

сплю)

Виктор Правдин

Ясно

Rada Klimova

Сном

Виктор Правдин

Хорошо

V/
V/S/G

🙏