Ма
Марина

Муж пьет немного с друзьями после работы. Но пьяный домой не приходит. Поехали в гости там пить стал еще больше. Он говорит это его успокаивает. Что делать. Подскажите альтернативу алкоголю. Или подскажите другой способ расслабится но не пить? Какие нибудь может заданя по дому давать, грузить его чем то? Помогите

Ответы
Nev More Go 2

если человек постепенно увеличивает дозу это путь к алкоголизму 100% . как бы он себя не успокаивал. Надо просто ему набраться смелости и признать что он становится зависим. сходите оба к наркологу и психологу.

Ул
Ульяна

А как на счёт того, чтобы смириться с тем, что муж человек взрослый и сам решает, что ему можно делать, а что нет?

Ма
Марина

этот детей хочет но как при таком отношении

Ул
Ульяна

Значит ищите другого, пока молодая. Все равно не любите его

Ма
Марина

я люблю его. в том и дело.

Ул
Ульяна

Люблю и хочу развестись. Так не бывает

Ма
Марина

обидел меня хочу уйти

Чеширский Кот

​Подскажите альтернативу алкоголю. !!скалка !! не давайте ему расслоблятся плохо кончится !

Ма
Марина

это точно

Сергей Сергей Журавов

ну женщины стараются. чтобы муж пил в ее присутствии. брак тяжелый стресс для мужчины....

Александр Болбат

Скажу грубо изнасилуйте его в пастели. Займитесь сексом ,меня это успакаивает.

Александр Болбат

Отказать ему пару раз в том чего ему нравиться и он задумается.

Ма
Марина

в чем именно?

Александр Болбат

Чтобы вообще не пил. Можете ему названивать и говорить если сейчас не приедешь я буду сексом заниматься с соседом.

Ма
Марина

ну ну так он ан это и поведется

Александр Болбат

Задумается и будет ревновать. 🙂

Татьяна Сентюрева

Бесполезно,Марина,я 45 лет живу с мужем,пока не стал инвалидом,пить не бросил

Ма
Марина

и во сколько инвалидом стал у вас?

Татьяна Сентюрева

поздно,в 60 лет

Миронов Николай

Ему никто и ничто не поможет, кроме его личного решения бросить пить!

Жан Поль Бельмондо

Попытайтесь в домашнем уюте ему найти альтернативу алкоголя

Alex Y

хороший совет можете получить у врача нарколога

Актриса Весна

А ему эта альтернатива нужна? Разговаривали?

Евгений Крылов

Самому интересно так как я такой же муж

Вячеслаускас

Если его грузить, он будет бухать.

Ма
Марина

надо альтернативу чтобы расслабился

Вячеслаускас

Чем же он так напряжён.? По мне, так это только повод выпить.

Ма
Марина

работа типа нервная. ремонтом машин занимается.

Вячеслаускас

😸😸😹😸 Лётчики тогда должны бухать без продыха. Хотя, Раз в недельку выпить и не грех.

Ма
Марина

он не раз в недельку пьет. он в день выпивает четыре рюмки водки. едем к друзья он там пьет еще больше либо водку или пиво или все сразу.

Вячеслаускас

Спросите у него, чего он добивается и видит ли он, что делает вам бол но

Ма
Марина

звоню трубку не берет у друга сидит, а у меня одни слезы наворачиваются на глаза

И*
Илюха ********

Пусть с Тарзанки прыгает

Ма
Марина

да

Helga Lei

Тогда медленно но верно идет к цели.

И*
Илюха ********

Может он за Марины пьет

Helga Lei

Это дурь в бошку ударила.

И*
Илюха ********

Бывает

Серёга

Поставь ему ультиматум

Серёга

Просто найди токого который тебе нравится

Ма
Марина

тот который мне нравится меня теперь не навидит

Серёга

Я имел виду того с кем бы тебе было хорошо чтобы ты опять почувствовала романтику

Ма
Марина

не с кем.

Серёга

Только сним

Се
Сергей

любви нет тут не помочь

Ди
Димка

спортом разгружается?

Не
Не/я

Может отпуск.

Не
Не/я

Вы давно в браке?

Ма
Марина

два года.

Не
Не/я

У вас есть дети?

Ма
Марина

нет детей нет

Не
Не/я

И у меня нет, почти 10 лет были в браке, но теперь если и будут, то это будет другая жизнь, с новым штампом в паспорте, с новым человеком, но не факт что он будет не тот с кем развелся некоторое время назад, а сколько времени пройдёт никому не известно, пугает неизвестность, вас тревожит имено она?

Андрей Андреевич

наркотики

Ма
Марина

не потребляет, только алкоголь водку и пиво

Андрей Андреевич

Плохо

Ма
Марина

альтернативу спиртному в качестве расслабления что можно предложить?

Андрей Андреевич

ничего .

Ша
Шамиль

секс

Ша
Шамиль

и сколько лет вы вместе?

Ма
Марина

два года

Ша
Шамиль

рановато конешно. просто он русский.

Ма
Марина

да русский

Ша
Шамиль

жаль