Амина

Пришла с работы, жутко уставшая, ноги подкашиваются, в голове туман, кот на самообслуживании. Легла .... уснуть не могу! Как так?

Ответы
Mikl Demidov

Летели в Африку рояли,
Образовав изящный клин:
Такой шикарный сюр едва ли
Пришел бы в голову Дали.

Рояли крышками махали,
Курлыча, словно журавли.
Скрипели жалобно педали
В небесно-облачной дали.

Прохладный покидая север,
К теплу был устремлен косяк...
И стаю вел концертный " Seiler"-
в боях испытанный вожак.

А в городке провинциальном,
Где запустенье и тоска,
Один рояль принципиально
остался на зиму в ДеКа.*

Не "Blutnher", даже не " Yamaha",-
А наш, советский и простой,
Резонно думал : - Ну их на...
С их африканской духотой!
Для хорошего сна. ))

Валерий Гусев

Цикличность в психологической нагрузки.Это как накопление за неделю негатива.И не было возможности сброса.Вылилось в состоянии усталости

Амина

Смещение позвонков в шейном отделе (

Валерий Гусев

В таких случаях противопоказан массаж!!!.А как решение---макимальный наклон головы и очень медленное вращение головой по кругу.Жена была кандидатом мед наук.И мне этот вопрос в свое время объясняла

Амина

В какую сторону хоть наклонять?))

Валерий Гусев

В лево.Потом в право.Как удобно!.При этом слушать хруст в шее.Чем громче звук- отложение солей.Главное без рвения все делать.Максимум комфорта.Для начала можно немного отвести голову назад и медленно поворачивать в стороны.Хруст и укажет степеь отложения солей.Сам хруст и есть разрушение отложений

Амина

Ок, спасибо за советы!😉👍

Валерий Гусев

Сам это делаю!! Безплатно но с итогом)))))

Валентин Паладий

переутомление идёт как раздражитель нервной системы - у меня такое было 3 суток не спал - настойка пустырника или новопасит

Амина

Пустырник есть

Сергей Безденежных

а ты поблагодари БОГА за прожитый день попроси ЕГО чтоб сил дал на завтрашний день и терпения прочитай молитву и уснёшь

Амина

Ок

Bлaduмиp

при переутомлении такое бывает больше легких прогулок на свежем воздухе и ароматерапия

Амина

Спасибо 😉

Алёшка Мачо

Это жизнь.сам такой жизнью живу.сейчасбы на пляж и забыть обо всём и всех)))

Амина

Типо пляж поможет..))

Киса Мурыся

Нужно успокоиться внутри. Выпить чайку, выкинуть мысли о работе...

Амина

Чаек....

Киса Мурыся

Можно и бокал вина но только бокал))) если чай то чёрный

Амина

Алкоголь нельзя. Хотя чай с бальзамчиком не помешал бы. Жаль не вспомнила.

Киса Мурыся

У меня стоит в холодильники Амаретто если что обращайтесь))) только для таких случаев

Амина

Точно! крутая идея, надо воспользоваться😃

Киса Мурыся

Удачи, а лучше не уставать на работе до такой степени

Амина

Вообще да, я не всегда так упиздякиваюсь )

Валерий Иванчик

психологический перегруз, другое дело когда физически устанешь

Амина

Вообще - физически

Виктория Арагон

...новую волну в Сочи по телеку посмотри.Вот и славно.Трам пар пам

Виталий К.

Не хватает снатворного... в виде любимого мужчины, а не кота...

Амина

Снотворного

Елена Данилова

перегуляла))надо холодной водой смыть перегуляность с лица

Амина

Работала, а не гуляла

Сергей Глущенко

...не ты одна! Я, чем больше устаю, тем хуже сплю уже давно...

Сергей Глущенко

И я за то! Работаем, чтобы жить...А когда много и тяжело работаешь-жить просто некогда...Парадокс, даже нонсенс!

Амина

Ради удовольствия жить надо)))

Сергей Глущенко

Дык заработать надо на удовольствия!!! Чай не проститутки...

Амина

Ну и сравнение)))

Сергей Глущенко

Реально ведь?...Удовольствие может и не получают, зато потом ими пользуются...!

Константин Дос

кошаки на полном серьезе считают, что это они нас завели..

Амина

Ну еще бы, мы их рабы

Константин Дос

не. такое звание еще заслужить нужно..

Антон Реликовский

Лучшее лекарство - чай с малиной и постель с мужчиной )

Амина

Хороший расклад...

Павел Шило

А теперь вдуть не кому ,а вентилятор сгорел понимаю.

Амина

Щитооо?

Павел Шило

Спать пойду сегодня с Вашего разрешения.

Медет Толекеев

В таких случаях помогает массаж с бедро до пятках.

Амина

Мне спинку бы

Кевин Живёт В России

в голове куча мыслей крутиться-перевозбуждение

Амина

Паническая атака прям))

Кевин Живёт В России

а кто панику навёл то

Амина

Психика

Юрий Петренко

Примите душ,а лучше ванну. Выпейте молоко и мёд.

Амина

Спасибо

Юрий Петренко

Будьте здоровы. 😊

Elena.....

Слишком устала. Организ перенапряжен. Бывает

Амина

Даа😧

Elena.....

Душ поможет

Александров Павел

усталость на взводе кровь бурлит желанием...