Екатерина Федосеева

вы курите?

Ответы · страница 3
Галина Величко

нет и не пробовала. Муж не курит, дочери не курят, зятья не курят (отучила ) Внуку 21 год не курит.

Пётр Юлтанов

нет и другим нерекомендую тупая ненужная привычка вредная для здоровья и ограбляющая карман

Сашка Самсонова

Вообще зависимости нет. Как правило, не курю. Но при участии алкоголя бывает слишком много.

Igor Platon...

нет,и не пью..и не хочу грешить..и не интересует это..хочу сделать только воля Божье во всем

Марина Михаленко

Бросила...горжусь собой, 24 февраля будет год, как я пахну как женщина, а не как пепельница)))

Сергей Л.

Конечно нет! Это же надо обладать таким умом, что бы в себя и за свои деньги загонять смог!

Анжела Муратова

)) умно

Сергей Л.

У меня новый вопрос, что скажите?

Анжела Муратова

Какой?

Сергей Л.

Там же написано?!

Анжела Муратова

Сейчас посмотрю

Сергей Л.

Прошу вас, сударыня?!

Балаганыч.

Уже нет. 2 го февраля бросил, 2014г. 1ого покурил и второго уже нет. Пока держусь и не тянет.

Иринка Осенняя

Нет. Вообще плохо переношу табачный дым после перенесённого много лет назад бронхита.

Лариса Задорожная

Нет и не пробовала. Среди моих знакомых мало курящих людей, добившихся чего-то в жизни.

No Nick

Даже не пробовал, ибо такой "манящий" запах помню ещё с середины прошлого десятилетия.

Альмира Червонец

бросила...пятый год уже пошел...рада безумно...Стаж курильщика был ооооооочень большой.

Ар
Артур.владикавказ

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

☆Барон☆

Лучше курить травку полезно

Ар
Артур.владикавказ

Нет спасибо

Настя Фролова

Фу.Мне кажется, курящие бабы( именно бабы, не девушки) - омерзительно-отвратительны.)

Джибраил Дедморозов

Да нормально, сигареты должны быть подороже. Если дешевые сигареты - они вонючие.

Аделия Арсланбекова

Губить свое здоровье не собираюсь. Хочу до старости прожить и иметь здоровых детей.

Та
Татьяна

Сейчас настолько обещают подорожание сигарет, что многие начнут бросать курить.

Аня Чеботарь

ноу ноу ноу)) это вредно и противно.. у курильщиков очень неприятный запах из рта

Ekaterina Reivardt

Нет, и другим не советую, но каждый сам выбирает как поступать в данной ситуации

Мальцев Дмитрий

Нет ! Если вы курите то я вам советую бросить ! А в прочем это ваше личное дело !!!

Василий Сычёв

Нет. Бросил. Даже могу назвать точную дату... На слудующий день после свадьбы..))

Патология Разума

Курю, сплю с женщинами, иногда выпиваю. В общем веду ассоциальный образ жизни.