Королева"Осень"

Мама - это мама , Жена - это жена ...Мужчина любит ту и другую удиляет обеим женщинам должное внимание , не хочет отдаляться от мамы проявляет сыновья любовь и заботу и тоже бережет свою семью проявляет любовь и заботу к любимой жене . Вопрос задала жена : "Кто для тебя важнее - выбирай"?! Как быть мужчине?🤷

Ответы
Ма
Марина

Конфликтная ситуация может спровоцировать вопрос о выборе. Если мирного компромиссного решения нет, ответ даёт Библия: "И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает".

Алексей Генералов

Если он такой заботливый, то зачем жена требует выбора? Значит ей чего-то не хватает. Может ещё одного мужика? Может ей наскучило, что о ней заботятся? На её требование возникает много вопросов. Сможет - ли она на них ответить? Если нет, то может ей на дверь указать, поставить так сказать перед выбором её.

Королева"Осень"

От добра добра не ищут

Алексей Генералов

Не понял ваш коммент.

Королева"Осень"

женщина хочет добро превратить в супер добро для себя все имеет и внимание и заботу и любовь и муж хороший что ещё не хватает супер добра...? Вот и говорится о добра добра не ищут а если хочет найти , найдет на свою оппу

Алексей Генералов

Просто она не знает поговорку - "Лучшее - враг хорошему".

Александр Жданов

А здесь нет выбора. Сами же написали, что отношение и любовь к обеим женщинам разная. И если женщины это не понимают, то быть беде. Вот точно также ушел из жизни мой друг. А ему было лишь 49 лет.

Александр Жданов

почему? Странные вы, женщины. Все время чего то боитесь. А вот мне попадались женщины, которые сами сто мужиков вокруг пальца обвидут.

Любовь

и я знавала таких...уменя подруга такая...но я другая...да,бывают и такиененормальные

Александр Жданов

бывают...

Любовь

комп даёт сбои и слова валит в одну кучу

Александр Жданов

Я понимаю. Все нормально

Сергей Никифоров

Нужно уходить от человека, задающего такие вопросы. На первый раз - предупредить об этом. Можно её к своей маме отправить - мозги проветрятся.

Королева"Осень"

Согласна

Сергей Никифоров

Мои отлично ладят. Даже иногда "дружат против меня"...

Королева"Осень"

Молодцы!😉

Сергей Никифоров

И я тещу люблю и уважаю.

Майя Петрова

Предложить ей самой выбрать: между её мамой и им. мужем. Чтоб она поняла, что выбор сделать невозможно: любишь одинаково обоих

Королева"Осень"

Верно !!!☝️

Волга

Жен может быть много, а мама одна. Но мамы не должно быть слишком много. Вырастила сына и тихо радуйся его счастью

Волга

Абсолютно согласна! С папами никаких проблем и взаимных претензий не бывает)))

Фиофан Долотонин

Сегодня мне уже пора отключаться и заняться делами домашними.... До следующей встречи, Волгушка!!! Пока-пока!!
🖼

Волга

Хорошего вечера!🍯

Lady Winter 🇷🇺

Нормальная женщина перед таким выбором не поставит. Значит так, надо ее к психологу, а самому - к маме, к маме)

Mister Farid

а бывают и родители шантажисты, это вообще отдельная тема )

Lady Winter 🇷🇺

Согласна, и я таких видела. Жутко жалко детей.

Ергалиев Жомарт

Генерал спросил у солдата, выбери одно, кто важнее мама родина или девушка.... Как вы думаете ...

Королева"Осень"

Мама родина ее даже за деньги не купить

Ергалиев Жомарт

Девушка ответил солдат...

Королева"Осень"

Молодой зелёный , логика на нуле....девушек много может быть

Сергей Павлович

А зачем выбирать ? Мне жена таких идиотских требований не выдвигала и маманя тоже.

Королева"Осень"

Хорошо

Егорка

А жена не боится что дети такой вопрос поставят в будущем и какого ответа ждет

Королева"Осень"

не думает наверное , а может и так случится

Егорка

Так что неправильная женьшина

Королева"Осень"

Неправильные мысли и поступки будут тоже неправильными

~L
~Eva Lansca~

Это её надо спросить в такой ситуации " А ты кого выберешь -- маму или детей ?"

Шагарьян Хайретдинов

ну явно не от большого ума или не от хорошей жизни она задает такой вопрос

Михаил Румянцев

Я бы в этом случае бабе указал на дверь, что бы не устраивала выборов.

Константин

Жену менять. Хотя у меня мать вот точно не мешает.) С женой они ближе)

Константин

Маменькины сыночки бесят.

Королева"Осень"

Это другое , хотя есть и такое

☆Барон☆

Конечно мама жену можно ещё найти маму никогда не найдёшь

Валера Которашвили

умная жена никогда в жизни не задаст подобный вопрос!

Королева"Осень"

100% верно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А зачем выбирать? Мама - это мама. Я за разум во всем.

Королева"Осень"

Верно!!! Тоже так думаю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вышнать жену дура она причем вместе с мамой (тёщей)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не спорили с вами

Королева"Осень"

нет мы дружные

Просто Ой ,Но Не Ангел

Возможно ,компромисс всегда есть

Това

Это все обернется против него , манипуляция подлая

Королева"Осень"

Спасибо!👍

Игорь Сливинский

значит мужику пора отправлять жену к ее маме

Това

Дружно жить надо всем .

Игорь Сливинский

увы это не всегда получаеться! привет!

Alex Dark 🇷🇺

любовница если мозги любить интенсивно будете

Королева"Осень"

Вот так и портят мужчин потом удивляются