Русо Туристо Облик Аморале

Рейтинг жен по зодиаку.12 место — Скорпион

Чертовски красивая, безумно привлекательная и очень умная женщина-Скорпион — худшая жена в мире. Ведь мужчина, который берет ее в жены, продает себя в настоящее рабство! Без сомнений, служить такой драгоценной барышне почетно и приятно, но, пока будешь привыкать к ее сложному характеру, успеешь заработать лысину, эректильную дисфункцию и пенсию по старости.

Ответы · страница 6
Галина Азадалиева

А дальше?

Владимир

А дальше -инфаркт, реанимация, морг!
Ну, а если серьезно, все на удивление точно совпало в моей ситуации..., как с меня писали...

Владимир

Не знаю к счастью ли, к несчастью, но с Весами дело не имел...

Галина Азадалиева

Я вот господина Маклауда спрашиваю))))

Ольга Па.

козерог?

Ольга Па.

нет, есть про мужа, а про жену нет

Маша

🤣 👋

Русо Туристо Облик Аморале

Я их таки имел иногда. Классные женщины. 😁

ユリヤ

а рак?

ユリヤ

жду

Русо Туристо Облик Аморале

Пне жди. Открой мои вопросы и читай😜

ユリヤ

Спасибо)

(*
(*_*)

Ого )

Алимдюл

чушь

Русо Туристо Облик Аморале

Странное у теб имя, Чушь😕 А твое полное имя Чушпан?

Noname

,htl

Noname

бред

Русо Туристо Облик Аморале

Мнение астрологов, многие согласны

Noname

ну сорян, мои родители через 20 лет узнали что несовместимы)

Noname

ахахаха, нет