Бакыт Асанов

Требуется няня 40-45 лет,Добрая,Любящая детей,Отзывчивая...ребенку 51.нуждается в опеке!!!

Ответы
Владимир Петрович Шутов

... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия) ... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com

....БОГ - это - Любовь... Только - Любовь (Творческий процесс
в Жизни...)возвращает: Здоровье, Молодость, Счастье и Успех в Жизни... Книга: "БОГ - в жизни -
Человека..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию... (sun)
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506
====================================================

Зинаида

Подойду я. В угол ставить не буду,уши драть тоже. Любить не обещаю,но вопитывать и отучать от курения,мата,сквернословия- буду есть опыт.Зарплата'чем больше тем лучше. Из еды предпоситаю икру черную эернистую,форель,и прочие изыски😜

Элис

Может я подойду?
мне 49 лет. психолог по образованию, 30 лет проработала в детском доме ...
Ну уж .... навесить могу - это точно! не сомневайтесь!!

Бакыт Асанов

Нуу весы мне не нужны...так и не безпризорный я)))))

Элис

тогда и няня не нужна...

Бакыт Асанов

Нужна

Юлия

Смотрю, Бакыт, вы женщин провоцируете строить для вас баррикады. Одной темой умудрились это сделать))) А еще удивляетесь...

Марина Дымова

Забыли добавить - психолог по образованию. Нормальная женщина нянькаться с 50 летним ребенком не будет....

Бакыт Асанов

Мечталка на ремонте

Марина Дымова

Ну тогда - хорошего Вам ТО!

Бакыт Асанов

Аэто?

Марина Дымова

техническое обслуживание - ТО )

Бакыт Асанов

Ааа ну я думал о другом

Александр Покалин

Раньше были объявления навроде вашего- в дом отдыха требуется массовик с большим затейником...

Бакыт Асанов

)))))Спасибо...может так и сделать?))))

Александр Покалин

Только намекнуть про маленькую затейничку у массовички и, чтобы перестала быть массовичкой...

Бакыт Асанов

))))Класс

Александр Покалин

ОК! Удачи!

Бакыт Асанов

Спасибо и Вам Теплп

Полина Кузьмина

Не смешно. Мужчины вымирают как вид, и это я сейчас не о первичных половых признаках говорю.

Бакыт Асанов

Значит судьба

Полина Кузьмина

Эх, были люди в моё время, не то, что нынешнее племя. Богатыри не вы. Увы.

Бакыт Асанов

Не мы...в наше время тоже нормальные дефффченки были а теперь меркантильность больше преобладает

Полина Кузьмина

Издержки жизни в России: и коня на скаку и в избу зайдет.

Бакыт Асанов

Ага

Golyba Iv Anna

Такой великовозрастный ребенок уже должен сам нянчить своих детей,а не себе няню искать

Golyba Iv Anna

💕

Бакыт Асанов

Тепла Вам Спасибо огромное ...за общение за пожелания..за такт...за Теплоту

Golyba Iv Anna

Да не за что,всегда рада поддержать разговор,если это нужно собеседнику.Удачи,напишите,как что-то изменится у вас

Бакыт Асанов

Обязательно

Golyba Iv Anna

Хорошо

Елена Геленгаузен

Отчего не спится сыну, рядом с мамой, отчего? Потому что сыну тридцать , да и мама не его!!

Бакыт Асанов

Именно))))

Наталья Агакишиева

А жену не пробовали найти? Только что бы хотеть 40- 45 лет, нужно самому соответствовать .

Людмила Преснецова

Если этому ребёнку 51 , то он наверняка очень не послушный и поэтому остался один ?????

Николай Иванов

а на хрена тебе старуха? найди 25 летнюю как минимум много приятнее чем старое тело

Бакыт Асанов

)))так пошутилось...но спасибо

Галина Ионова

Почему ребенку не 70, можно было бы выставить свою кандидатуру на соискание.

Бакыт Асанов

Грудной потому что

Галина Ионова

Ну вот опять прокол, а так была надежда.

Ирина

бОльшенький мальчишечка)))))))))) надеюсь, памперсы уже не придётся менять?)))

Бакыт Асанов

Думаете...а я еще могу танец счастливого хлебороба сбацать))))

Ирина

ой, мамочки, он ещё и танцует!)))))))))))))))))))

Бакыт Асанов

Да я ж не кукурузу охранял)))))

Ирина

ну так я поняла, что пшеницу))))

Бакыт Асанов

Если танец Хлебороба то...))))

Женщина Любимая🐠🐒

Я помню этот вопрос )) давно на него отвечала....или нет....но вопрос помню))

Женщина Любимая🐠🐒

Сам так написал))))

Бакыт Асанов

ну я то грамотный на оба уха

Женщина Любимая🐠🐒

А я думала так и надо...))))

Бакыт Асанов

надо

Татьяна Ларионова

больной что ли? В смысле с психическим статусом? так Вам сиделка нужна....

Бакыт Асанов

Аха на всю голову

Татьяна Ларионова

Сиделка нужна с медицинским образованием

Бакыт Асанов

Зачем может сразу в дурдом?

Татьяна Ларионова

Вам решать

Бакыт Асанов

Спасибо учту

Ми
Милая

вместо атата этому ребенку люлей хороших всыпать))))))))🤣а не няню

Бакыт Асанов

няню

Alla

любой каприз за ваши деньги. я как раз то что ты ищешь. детей люблю

Бакыт Асанов

Спасибки...но в листочек запишу)))

Alla

пиши. а вдруг пригодится

Бакыт Асанов

именно

Alla

😜

Мира

Терпеть не могу детей такого возраста...им скорее нужна санитарка

Бакыт Асанов

Пройдите мимо в чем проблема то?

Мира

Проблема у вас....

Нейка

Надо вам моложе няню брать, а то 45 лет недоглядит за ребенком))))))))

Бакыт Асанов

Неее моложе наоборот Я недогляжу)))

Нейка

А ну и то верно)))

Бакыт Асанов

Так что мой размер))))

Нейка

Удачи))

Бакыт Асанов

И Вам ТЕПЛА