Пу
Пушкин

Посоветуйте хорошую серьезную зарубежную книгу, похожую на "Убить пересмешника" (пожалуста, не читаете, не знаете, или не можете посоветовать - пропустите или закройте, не надо делать баллы на моем вопросе!)

Ответы
**
***alex ***

Серьезную... хм... не думаю что "Убить пересмешника" серьезная... я много чего читаю но... хрен тебе! я лучше балл заработаю х)

Бржан Маликов

да ну? а Буратино пробовал читать?

Максим Сляднев

Вальтер скотт АЙВЕНГО