Юрий Гребенкин

Почему в основном у большинства на аватарках всякие картинки, неужели так сложно быть собой?

Ответы · страница 3
Nk

как я поняла, это Спрашивалка автоматически ставит картинку, если нет аватара

Гульназ Хакимова

Это же символизм. Может хочется передать свой внутренний мир, а не внешность.

Умная Глупая Кошка

даже если вместо аватарки твое фото... где гарантия, что это ты.. настоящий?..))

Умная Глупая Кошка

это тебе к сведению.. чтоб мог увидеть.. кто скрывается под картинкой..)))

Умная Глупая Кошка

тогда - это уже диагноз..))) пропускай таких... это не лечится..))

Юрий Гребенкин

хорошо спасибо за науку!)))))))))

Умная Глупая Кошка

с наступающим!!! )))

Юрий Гребенкин

Вас тоже с наступающим! Всего наилучшего в новом году! 🙂

Алина R

правду говорить легко и приятно :))) И на аватарке - я, собственной персоной 🙂

Ульянка-Валерьянка

Как всех сагитировать чтоб свои фото ставили? Так проще же и лучше общаться

Alena Evstratenko

вот я на пример почему то не могу загрузить своё фото,не удаётся мне, а хочу

Наталия Александровна Сидоряко

картинку можно сохранить к себе, если понравилась, а чужое фото тебе зачем

Екатерина Ламберт

по всей вероятности в виртуальном пространстве люди хотят быть другими 🙂

Антонинка

Этот вопрос нужно задать к админам))) мою фотографию они упорно блокируют

Надежда Чудаева

Этот вопрос лучше подойдет тем у кого и правда картинка.... а это мое фото!

Айнура Бекбосинова

я всегда себя ставлю и не понимаю людей с картинками, наверно им сложно

Марина Рыбакова

видно, что да!я тоже задавалась этим вопросом, наверное, чего-то боятся!

Эльмира Мамедова

да ответ банальный у большинства просто нет красивого и хорошего фото.

Женя Чернов

СТЫДЯТСЯ ЗА СКАЗАННОЕ. САМИ ОТ СЕБЯ СПРЯТАТЬСЯ ЖЕЛАЮТ. ГЛУПО НАВЕРНО...

Людмила Степанова

Хороший вопрос.Полностью с вами согласна.Значит им есть что скрывать.

Гаухар Касымова

например у меня нет фото в айпаде а скачать с другого устройства лень

Татьяна Павлова

Наверное, из-за боязни быть узнанным, или стесняются своей внешности.

Му
Мухтарбей

это уже их психология. лично я про себя. надо быть иногда загадочной))

Алена Гурина

Я тоже об этом задумывалась,наверно это маскировка))) Шпионы кругом)))

Наталья Дьячковская

многие боятся либо себя либо чужих поэтому и ставят всякие картинки