Юрий Молотов

Как вы думаете, не является ли лукавством, изречение мне не важно, как выглядит собеседник, главное, каков он в душе?

Ответы · страница 8
Елена Рыбакова

Иногда люди бывают внешне чертовски привлекательны...но такие гнилые внутри.....Пожалуй задумаешься.....внешность бывает обманчива....))))

На
Наталья

Ну если это просто собеседник то нет приятно общаться с добрым человеком,а если это знакомство то все кричат о душе а ищут внешность...

Галина Фомина

В молодости важно по Чехову, а потом понимаешь, если человек значим для тебя и себя, и внешность у него становится соответствующая!🎯

Людмила Лылова

нет, если собеседник интересный, то не важно как он выглядит - важно какие мысли его интересуют и каково его мнение в в других вопросах

Ва
Валентина

Я иногда,даже на страницу не захожу к собеседнику...А другой раз, с самого начала смотрю,кто же это...При этом,интересует не внешность...

Нелля Бойкова

нет не лукавство...в юности все очень ярко воспринимаешься и максимально...с возрастом понимаешь что жизнь-тлен...нужно быть попроще))

Давид

Я думаю поговорка встречают по одежке...... актуальна. Но когда узнаешь собеседника получше, то внешний фактор уходит на второй план)

Малу Малу

душевные качества-первичные, а далее: понимание, честность, преданность, внешность важна, но впереди много сопутствующих факторов

Галина Дегтярёва

По профессии я инженер-связист и мне очень много приходилось общаться с ребятами.Главное чтобы в человеке была душа и понимание.

Юлия Захарова

является. всегда важно, чтобы собеседник был, если и не красив, то хотя бы опрятен, более-менее нормален внешне и конечно не вонюч.

Лизавета Ромашкина

тоже всегда вызывало сомнение и выражение -не родись красивым-наверное лишь баланс будет приемлем или уж звиздец какая УЗЮМИНКА

Ольга Любимова

ВРУТ-ВРУТ. МНЕ ВАЖНО. Я ДОЛЖНА ПРЕДСТАВЛЯТЬ С КЕМ ОБЩАЮСЬ. ВСЕГДА ЗАГЛЯДЫВАЮ НА АВЫ И РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ, КОГДА ТАМ НЕ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО

Наталья

не является лукавством,так как через 5 минут беседы самый страшный на вид собеседник,если он мне интересен становится красавцем

Радуга Рада

Это так и есть.Главное в нас Душа,но люди живут для тела и для ума,а про Душу забывают,поэтому так много депрессий и зависимостей.

Лариса Трапезникова

наполовину. как выглядит - говорит о многом. можно определить что за человек. потом может и мысли о его душе отпадут сами по себе.

Татьяна Данькив

Как ни говори,но сначала мы видим картинку,образ,А потом начинаем общаться,не спорю,иногда не совпадает образ с образом мыслей..

Андрей Зарубкин

Как известно, глаза - зеркало души человека. У Чехова есть рассказ "Медведь", где звучит фраза: "...А в душу посмотришь - крокодил!"

Елена Цветкова

лукавство. сначала по одежке, потом по общению, вот потом, если общение удачное, действительно не важно как он выглядеть будет.

Татьяна

Важно как выглядит собеседник, как он держится, как он говорит. Интерес может вызвать неожиданный собеседник, но детали важны

Таня

не является... мне лично все равно как выглядит человек с которым мне легко и интересно разговаривать, то бишь переписываться