Галина Галчонок

🖼Сегодня из Керчи очередь 600 авто, а что в Крыму лето закончилось? вопрос риторический для русооккупантов -закончивается

–4
Ответы
Андрей Мацнев

Галюх, в Крым билетов не достать, все поезда до сентября раскуплены)) Так что лето там в разгаре))

Ко
Котэда

там наука доказала, что появились русско-кусачие медузы. Жалят только хохлов

Пилбил Денях Нидовал

Ты идиот. Откуда там хохлы?

Ко
Котэда

Как откуда? Это ты идиотка. Там же 40% "ждуны" или ты не знаешь?

Пилбил Денях Нидовал

В Крыму нет хохлов.

Ко
Котэда

конечно нет

Мы
Мыха-Наруха

Одни уезжают, другие приезжают. Отпуск, штука короткая. Но отдыхающих валом.

Надежда

А где они, крымчане? Чёт молчат)

Галина Галчонок

🤷‍♀️ в очереди за ГСМ стоят

Надежда

Не не, должны прибежать и доказать. Может даже фото предложат)

Михаил Цветаев

🖼

~Ветер~

Увидишь

Alex Dark 🇷🇺

Утрись,

Андрей Лапин

нет