До
Домино

🖼 А Вы, как считаете, Феминизм пропагандирует ненависть к Мужчинам? Да или Нет? Феминистка уважает, любит Мужчину?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно- и вообще хейт. Я столкнулся с этим в сети,когда в сообществе неформалов запостил стих про маньяка,ироничный,все поняли правильно.. фемка налетела и обвинила ненависти к женщинам,зашел на страницу и обнаружил что ФЕМЕН. Ну я ее спросил,зачем концерты срывают блэк-металлистов и суются в сексуальную жизнь других,замолкла. Фемки фашистки,им бы все запретить и переписать

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Главное всем понравилось,девушкам тоже. Только фемки два раза наехали,в двух сообществах постил,про психиатора маньяка песенку,странные они.. художественно-повествовательный сюжет отличить от декларации не могут

Старый Волчара

А это смотря что называть феминизмом))) Изначально женщины просто боролись за свои права - политические, экономические, социальные и т.д. Это было обычное приличное движение. Что подразумевается под современным феминизмом, честно говоря даже страшно подумать))))

Се
Серый

Я думаю феминизм появился тогда, когда командовал мужчина. Сейчас из-за равноправия феминизм обычное движение каких сотни и конечно без какой-либо ненависти.

Улугбек

Не то... Они независимости добиваются, уважая и любя ИЗБРАННЫХ ИМИ СВОИХ МУЖЧИН!!! Неужели мужчинам так сложно ПОНЯТЬ ТАКОЕ?!?!?!💁‍♂️😊🙂🙋‍♂️

Владимир Ляпин

"...и создадим ему помощника". Помощника! Феминизм выражает протест против Божьих установлений под знаменем преодоления сексизма.

Fenix🇱🇹

Нет и не пропагандирует ненависть , конечно любит и уважает мужчин и ничего общего не имеет с тем что так любят часто писать о них .

Николай Ланцов

Истинный феминизм не пропагандирует ненависть. А вот то что в современном мире превратили феминизм, очень даже, к сожалению.

Николай Ланцов

У них спрашивать надо. Со стороны глупо об этом говорить.

Николай Ланцов

Ну, позиционировать, ещё не значит являться. Наплести можно, что угодно.

Николай Ланцов

И я уже сказала, что сейчас феминизм превратили в хрен пойми что.

Аламути

Да. Как пел Леннон, женщина - это негр для мира. А что испытывают сегодня негры по отношению к белым (миру), мы прекрасно видим.

Психоделический Енотик )

Изночально нет , было прова женщинам , в его изночальной задумки весьма неплох , но вот что потом стало жуть )

Юлия Степанова

феминизм в чистом виде - нет, не пропагандирует. но при желании извратить можно что угодно))

Сергей

Нет. Не "пропагандирует", не "любит"... Просто - бабам мало денег! Вот они и выпендриваются...

A@
Alek @

да блин... феминизм - это что вообще? за равноправие? да я ЗА... а давить станешь - умою...

Таша

Нет не пропагандирует. Сейчас просто феминизм опоганили до безобразия.

Маргарита Злющая (77Мск)

Любовь и уважение к мужчинам, никак не протеворечит целям феминизма.

Юрий Иванов

Феминистка требует равную оплату труда из-за повышенной глупости.

Огненный Муравьед

Лично мне пофиг. Они нездоровы, и их надо лечить. Чего с них взять.

Вячеслав Сызов

Ни как нет !! Ненависти нет ,а есть стремление быть во всем рядом !

Лукас Шакал

феминизм он разный бывает, в целом для меня, это бабская бубуйня.

La Testa

конечно любит.. это таким способом выражают свое недовольствие

Неголубой Огонёк

феменизьм эт кагда ни кто ни ипёт, но делают вид что так и нада

Анна

Феминистка уважает другую личность, а не мужчину или женщину

Анна

А почему нет? Человек ,который хочет равноправия по действиям,а не природному фактору может любить, создавать семью, дружить с людьми любого пола

Анна

Я)). Считаю что должно быть равноправие, нельзя делить людей по половому признаку в тех областях, где пол не имеет значения ( везде, кроме рождения детей,не имеет значения)

Анна

Ну и уточню что уже 33 года замужем и счастливо.

Анна

В моем окружении - много. И кстати у тех,кто за равноправие в семье и работе браки крепкие и отношения доверительные