Александра Всёок

Вот часто слышу: умная женщина перед мужем будет изображать покорность. Неужели мужчины на столько слабы, что когда не могут от природы быть "мудрее" женщины, женщины должны изображать "слабость"?

Ответы
Денис Долгов

Никто ни что и ни кому не должен) Кто то нуждается в сильных, кто то в слабых. Важно знать, кто нужен лично вам. Мудрым не нужны покорные, мудрым нужны умные. Слабые нужны слабым, дабы, на их фоне, возникало чувство превосходства и силы

Lаzy

глупость это. Вообще- ненавижу плокорных и послушных.....У каждого должен быть характер, иначе-это беспозвоночное.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

уговорил...)))хитрюга..

Lаzy

нет. Я-одессит

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это синонимы)))...

Lаzy

нет. Это- характеристика.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хитрюга?...)))...точно характеристика.....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

но и силу не надо. типо не покорил он меня я сама сдалась слабак и тд 😄

Человек Разумный

Ерунда какая-то... И где ты такое можешь слышать... Разве что от убогих...

Александра Всёок

здесь, на сайте

Человек Разумный

ясно...

Ян Медведев

Ну уж однозначно силу показывать она не должна

Ян Медведев

Умная женщина всегда приятно

Денис Давыдов

Это бабские тренниги по стервологии ? ))))))))

Александра Всёок

А вот кстати по стервологии как раз и не читала!

Александра Всёок

Даже новосёлова по-диагонали осилила и феминисток жж, а по стервологии - не могу. Мозгу больно

Денис Давыдов

Потому что это все муйня )))))))))))) Стачало тебе внушают что у тебя есть проблемы - потом придумывают неработающие решения и продают их тебе )))

Александра Всёок

http://lena-malaa.livejournal.com/ - тётенька про секты пишет 🙂

Денис Давыдов

Изучал секты ))))

Денис Давыдов

Россия ))) "Великая" страна )

Максим Ерёменко

они не должны изображать,они должны быть!

Александра Всёок

а если не слабые?

Максим Ерёменко

при чём тут слабые?

Александра Всёок

Тогда я не поняла ваш ответ..

Максим Ерёменко

мы можем долго спорить,это ничего не поменяет,просто,если женщина замужем,то она уже обязана--она ЗА МУЖЕМ

Ivan Perdunkoff

Где вы такое слышали ?

Александра Всёок

Тут, на сайте

Ivan Perdunkoff

Это бред, забудьте

Кукуев Дмитрий

мадам! Вы феминистка?

Александра Всёок

Учитывая, что я бессовестно получила образование и имею право голосовать ( которым ни разу не пользовалась)... К сожалению, пожалуй на меня можно повесить данный ярлык.