Татьяна Юркова

А скажите милые дамы,кто нибудь зарабатывал деньги в интернете с фирмой Орифлейм???

Ответы
Ильяс Хамзин

без ответа..я не дама...

Татьяна Юркова

Только никому я не дам ответа, тихо лишь тебе я прошепчу, завтра улечу в солнечное лето, буду делать всё, что захочу

Ильяс Хамзин

ес..давно пора...молодец... 😄

Татьяна Юркова

.Пускай капризна я порой, Вы не поймёте, что со мной, Когда я Случайно улыбнусь...

Ильяс Хамзин

это..в точку.. 😄

Роман Бик

Я МУЖИК МУЖИК Я

Татьяна Юркова

«Обмельчали мужички,Во всём стали слабачки -Покурить бы, полежать,Выпить водочки, поспать...

Роман Бик

Я не такой

Татьяна Юркова

Мужчина - он воин, защитник, добытчикОн сила, опора, наш мудрый советчикОн буря эмоций, он - радость и праздникМужчина – он нежен, он ласков и страстенОн дом нам построит, цветами одарит,Он сад разобьет и детей воспитаетВ час горя и радости он нас поддержитСловами любви он нам душу излечитВ беде он плечо нам подставит мгновенно........

Роман Бик

Где скопировала??)))

Татьяна Юркова

Все бы знали где да как!!!

Роман Бик

)

Николай Орлов

Да! Орифлейм

Татьяна Юркова

Николай,получается???

Николай Орлов

Что?

Татьяна Юркова

Зарабатывать.деньги!!!

Николай Орлов

Я не Орифлейм

Татьяна Юркова

Извините!!!