Н*
Неважно ****************

Существует такое поверье что все люди в других людях видят себя , и какие люди встречаются такой и ты , вот так и видят изменение которое происходит по действительным действиям в жизни , вы с этим согласны?

Ответы · страница 2
Инесса Колосова

есть такая пословица Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Согласна

Н*
Неважно ****************

А если нет друзей то что нет и тебя? Или без друзей ты не поймешь кто я?

Н*
Неважно ****************

В человеке вселенная - вот с чем я согласна! Я эта пословица заученная фраза , а вернее мысль которая формирует часть сознания !Чувства и мысли которые ты видишь отражаются в людях, в событиях - вот это и есть видеть себя или вернее то что в тебе!

Артём

Пожалуй не согласен. Редко какие люди "зеркалят" своих окружающих

Владимир Гончаров

Может это впечатлительность или яркая форма эспатии?

Владимир Гончаров

Эмпатия, ошибка в слове...

Н*
Неважно ****************

Сразу так и не могу ответить , надо поразмышлять над этим , спасибо за интересный ответ-вопрос.

Владимир Гончаров

🙂 Как говорил мой преподавател, правильно сформулировав вопрос, в нём же ты получишь и ответ)

Н*
Неважно ****************

Внимание и впечатление (отношение ) это то что мы видим , хотя в мире есть все...

Владимир Гончаров

Мир - лишь иллюзия, порой...)

Н*
Неважно ****************

Всё, что ты можешь вообразить - реально!( Пауло Коэльо)

Владимир Гончаров

Обычно, мы думаем - если фраза пренадлежит известному человеку, значит это истина в последней инстанции...)

Георгий Макаров

Не всегда. Иногда притягиваются противоположности.

Бортинженер Летающей Тарелки

согласен. "каждый видет лишь то, что в нём уже есть"

Я ********* Борькина

в какой то степени , каждый выбирает сам по себе

Dima Yakowenko

Не думал об этом, это интересно буду наблюдать!

Анатолий Перышкин

Простите, это не человек, а хомелеон получится

Н*
Неважно ****************

Я не говорю о внутренних качествах и мировоззрении , я говорю о той капле души которая выше всего этого! а вы знаете о том что мы видим себя как объект только в прошлом времени в настоящем этого всего нет!) - по Канту работа чистого разума)

Анатолий Перышкин

Это философия, я верю в реалии

Н*
Неважно ****************

Работа чистого разума - это научное исследованные работы разума ) Разум обращен на рассудок и рассудочные суждение соединяет в целое !) Знать работу механизма - это быть осознанным , понимать какие процессы в мышлении происходят , знать свое тело и пользоваться им как инструментом ! Время : последовательность, одновременность , Предполагать на будущее -из рассудка вся субъективная чувственность...как явления) природы)

The Keyblade Master

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Ну, верю.

Николай Богомазов

Частично. Мне всякие люди встречаются и что?

Н*
Неважно ****************

Меняетесь так))) Поверье Вселенная захотела увидеть себя по этому и разделилась на множество форм что бы смотреть на себя)

Сева Бахарев

стереотипы имеют место .. но не на столько..

Ascetic

не все дураки знаки на твоей дороге жизни

Denis Denisovich

Ничего себе!!!! Я что? Такой классный???!!!!

Иван Лебедев

Усложняете сударыня ох усложняет ))

Н*
Неважно ****************

барыня -барыня , барыня - сударыня ))) Это слово родом из франции да? Дартаньян помню так всех называл))))

Иван Лебедев

Нет суженная дарить , русское оно

Снежана

вооще что ищешь- то и находишь

Уримен

Юличка.что это у тебя на тело

Уримен

А можно потрогать твою исскуству?

Н*
Неважно ****************

Пожалуйста , сколько угодно трогайте экран монитора)

Уримен

Ооооо вв шутник..я этого не хочу .ананизмом я не занимаюсь

Уримен

Да из долека выдно что вы шутите

Дмитрий Александров

Чёт я загрузился вообщеее 🙂

Н*
Неважно ****************

Значит получилось! Но это лишь часть , целое это когда все и везде и всегда в миге!

Дмитрий Александров

Решили меня добить, дааа 🙂

Аделина Свабода

Да. В 90 процентах так и есть

Студент Валера)))

Нифига загула, переведи ))

Н*
Неважно ****************

Ты это я ??? лишь на этот момент когда со мной общаешься )

Студент Валера)))

Получается сам с собой общаешся!!! Срочно к доктору 😗

Студент Валера)))

Это не для местной публики))) но здорово сказано!!!Солидарен!!!

Achtiamschturmschtrullin

действительное действие?

Н*
Неважно ****************

действие которое происходит в миге то есть сейчас , понял?

Achtiamschturmschtrullin

понял.)согласен.