Леонид

Вам нравятся ряженые попЫ на праздниках? Не напоминает карнавал?

Ответы
Фило Софочка

Вас тут благочинные сейчас заклюют ,не будите лихо,пока оно тихо

Леонид

Уже понял. Удалил😃

Фило Софочка

А вообще там все ряженые-и попы и прихожане-украл,ограбил всю страну,убил-покаялся,лепота(((Бог взяток не берёт!

Леонид

И поп типа посредника. Простит всё. Только не забыть ручку облобызать. Представляю сколько на ней заразы набирается.

Фило Софочка

а на ложечке для причастия-дикий народ

Леонид

Видел как иконы целуют. Тьфу....

Фило Софочка

обрядовость убивает настоящую веру-церковь из носителя духовности превратилась в носителя формализма , фанатизма и жестокости

Леонид

Надо было народ в повиновении держать, вот и придумали всякие обряды.

Ирина Отставнова Кочнева

Раввины хуже.и так то чудные а ещё волосянка противная

Леонид

Я не еврей. Это Вы по еврейски на вопрос отвечаете.

Ирина Отставнова Кочнева

Но и не плдделывайся под него

Леонид

И как же я подделываюсь🙊

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не православный?

Леонид

Вообще не крещённый.

Ирина Отставнова Кочнева

Ваша национальность?

Галина Седова

А ряженые бывшие коммунисты-в церкви?

Леонид

Возможно. Но много и молодых

Галина Седова

Комсомольцы...пионеры...другого-не умеют...

Леонид

Особенно когда руку целуют. Хорошо хоть в другое место не заставляют.

Галина Седова

Нет!Это место-только для *друзей*!

Ольга Мерлина

Как положено на праздник, так и одеты.

Леонид

И откуда это положено взялось.? И главное, зачем? И руки им целовать положено?

Ольга Мерлина

Как в армии, так и в церкви- одежда для парада, праздника есть. Не подходите под благословение, и не надо руку целовать.

Дайлова Надежда Гомель

Не трогайте их.Оно Вам надо?

Леонид

Вы правы. Напрасно я.