Fiona

Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!!!!

Ответы
33Kaw

Действительно,давно пора отказаться от этого мерзкого льда,кроме пользы организму и экономии электроэнергии это ничего не приносит.А вот алкоголь-это вещь.Все перечисленные напитки,особенно виски-очень хороши и безвредны-в небольших количествах))).

Олег Златов

Британские ученные установили, что мыши размножаются лучше, если им не мешают британские ученые.

Ма
Маргарита

Одна из основных ошибок клиники по лечению алкоголизма доктора Маёрова - это трёхместные палаты.

Тамара Шваб

Три девицы под окномПили водку, сок и ром.Лишь одна смогла девицаБез проблем войти в светлицу.

Fiona

хорошенькие девицы)))

Александр Волков

и чем только минздрав думает курить нельзя пить нельзя а лед сосать оказывается еще вреднее

Марина Голобородько

конечно, даже в чистом виде употребление льда вредит практически всем органам организма...

Татьяна Шишкина

поэтому мы его и не употребляем. раздельное питание)))) вот залог здоровья))))))))

Михаил Николаев

А может все-таки вреден алкоголь? Но шутка, действительно, хороша. Спасибо!

Лариса Агафонова

Вот-вот. Пусть его америкосы пьют. Наша водка и теплая идет, зато чистая.

Андрей Дмитриев

Вот поэтому люблю на праздники охлаждённую водку с апельсиновым соком.

Олег Диденко

Но он очень полезен бармену, он повышает его благосостояние.

L E

Да конечно!Поэтому чукчи в красной книге... вымирают во льду.

Марина Монашова

Какие неприятные новости! А я так люблю зимние сосульки!! 🙂

Радима

Хахахахаха, поэтому этот лед только на лицо я использую))))

Andy_Ratt

И правильно. Пить надо все это в подогретом состоянии!

Александр Митин

Не надо путать,лекарство с пьянкой и дозу с передозой

Fiona

никто не путает )))

Александр Митин

маменко с анекдотоми 0 с Вашим постулатом

Александр Митин

а Менделеев изобрел водку

Fiona

Менделеев - великий химик

Александр Митин

а рассол для лечения ''с бодуна'' с индии возят

Александр Митин

а рассол для лечения ''с бодуна'' с индии возят

Iv
Ivashhenko-58

просто ледниковый период оставил неизгладимый след

Маруся Климова

)))) полезен, в него можно спрятать свою информацию)

Лола Юг

Все!!!! пьем только без льда!! И будем все здоровы!!!

Ольга Викторовна Каменецкая

вреден-этиловый спирт, которые в них содержатся.