Леонид Литейный

Как кто яхту назовет,
Так она и… поплывет?
Секрет о женских именах,
Чуть-чуть открою я в… стихах?...
И вот, Она звалась… Татьяна!
- Образ, бурного романа…
Воплощенье чар… интима-
Сима, Фатима и… Рима!
У Чувств… аномалии,
Могут создать… Наталии!
Победе, как – аллегории,
Всегда ближе… Виктории!
Русоволосой в России,
Суждено быть… Анастасии!
Исправит даже Тирана,
Своей харизмой – Оксана!
Не превзойденные актрисы-
Василисы и… Ларисы!
Имя, как роль в… глаголе,
Балл, для кастинга… Оле!
Серенадные Геро

Ответы
Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Зухра Шакирова

назови венерой-будешь первым из первых,назови Зухрой-будешь самый крутой...в переводе зура-венера звезда..)))))а вообще-я поэт зовусь незнайка-от меня вам балалайка)))))))))))))))))))))))))

Олег Просин

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле....без головы. Одна: - Кино, штоль, снимают? Другая: - Ты бы косу на другое плечо переложила..

Vl
Vland

Он рифмой Пушкина затмит,
Он стихоплет первостатейный
Поэт с фамилией Литейный,
В быту он просто Леонид.

Пожалуйста, больше не надо стихов.

Bahodir Gulamov

Всё это несомненно хоррошо\ Но есть одно лишь маленькое но\ Любовь преодалеет все приграды\ И сильным духом будет замечательной наградой. 😉

Ольга Ольга

Замечательное стихотворение...Но жаль, что отсутствует окончание и про Олю можно было бы поподробнее...

Tolkyn Мустафина

Согласна))) Мое имя с казахского переводится Волна. Так и по жизни у меня: то штиль, то буря))) а то цунами

Анатолий Поплавский

....ини так себе позволив накрасить губы....на ночлег.....а руки тянуться в ниит,о он проклятый цилюлит...

Vi
Viktorija

я хоть и не морячка, но знаю, кто ходит в море, те верят разным притчам и верят во все приметы.......

Татьяна Онищук

Здорово! Только мне больше подходит толкование старое - устроительница, учредительница!)))))))))

Лариса Кужель

не татьяна не лариса участь жизни такова радость прелесть и надежды дарят обществу судьба

Марина Атанасова

Серенадные герои все серенады об Илоне.Илона яхта та звалась и в даль без удержно неслась.

Рамзия Назмеева

как кто яхту назовет, так она и… поплывет а ведь верно; ученые давно пришли к этому выводу

Коля Покатилов

А что озночает имя Коля или как можно охорактерезовать человека с этим именем?

Александр Халища

Тогда назовите Олей----не зря ее зовут---Оля---Оля ---Оля. Ты приди и спаси меня.

Людмила Чамова Горлова

в жизни сталкиваюсь с соответствием своим именам,много интересных фактов

Наталья Стаброва

а я вот стесняюсь спросить, какие это мы можем создать аномалии чувств? :?

Тереза Санвелова

А мне как с именем таким жилось спросите,назвали,бросили,плывите!

Наталия Кадр

У Чувств… аномалии, Могут создать… Наталии! - протестую!))))))))))))))

Nina Shishkova

Да имя действительно влияет на характер человека и его судьбу