Lyudmila Markelova

чем лучше результат в твоей работе, тем хуже отношения в коллективе. Что делать?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

есть два способа преодоления такой ситуации: либо устраиваете разборки с целью установления ху есть ху, либо кладете на весь коллектив теплый и мягкий предмет и продолжаете качественно работать не участвуя в кознях и разборках

Lyudmila Markelova

разборки устраивать надоело, надо положить на всех

Шеф Татарин (Самара)

вот это вернее будет, наверное я и сам пойду поэтому пути

2S
200 Super Joke

Улучшать этот самый "...результат..." настолько и до тех пор пока из ДРУГИХ (!) коллективов, где атмосфера намного более здоровая, не станут просит-умолять перейти к ним на работу.

Lyudmila Markelova

предложения есть, но есть мечта наладить положение в своей стране

2S
200 Super Joke

Помни: счастье - это степень САМО(!)реализации.

Lyudmila Markelova

Счастье не может быть полным ,если нет признания

Александр Фейлер

Да такое есть,зависть и не умение вести себя в такой ситуации,смерти подобно. Тут надо внутри себя поковыряться и кое что поправить. Придеться чем то пожертвовать.

Lyudmila Markelova

Да пожалуй надо поправить в себе кое-что и прежде всего напористость, прямолинейность

Вера Белякова

Выбрать Что вам больше нужно: достижение творческого результата или сомнительного авторитета (положения) в непостоянном обществе.Для меня ответ очевиден.

Михаил Батов

Чаще устраивать корпоративы с предварительным посещением сауны...Под столом и в бане все равны и все правы...

Lyudmila Markelova

не люблю застолья ,а сауну - в узком кругу

Константин Кадонцев

Выживает сильнейший и плевать на завистников , коллектив понятие растяжимое , может и лопнуть !

Lyudmila Markelova

Главное что не могу наплевать

Константин Кадонцев

Найдите другую работу или единомышленников , не все лодыри , разделяй и властвуй !

Константин Кадонцев

Не за что ...., Успехов в Новом Году ! Подбодрил ?

Александр Пантюхов

Помнить слова Раневской- если положить на мнение всей окружающих- жизнь становится лучше.

Lyudmila Markelova

так и делаю, а на душе -вечная осень

Александр Пантюхов

Люди по сути своей ленивые. если кто то делает лучше их значит руководство будет подтягивать их под передовика. Отсюда и такое отношение окружающих.

Шагарьян Хайретдинов

Изменить свои взгляды на результат. Результат должен быть таким, чтобы выигрывали все.

Lyudmila Markelova

Я работаю творчески с полной отдачей, получаю от этого удовлетворение и хотелось бы такой же преданности нашему делу от тех, с кем работаю

Шагарьян Хайретдинов

Вы чего-то хотите от тех, с кем работаете? А они Вам не дают? Ну почему же Вы решили, что они должны хотеть того же, что и Вы? У каждого из них свои собственные желания

Lyudmila Markelova

Действительно. У каждого своя планка, а мне хочется от них той же высоты

Шагарьян Хайретдинов

ну, я очень рад, что Вы со мной согласились

Lyudmila Markelova

Спасибо, я еще буду обдумывать ваши советы и это хорошо

Никита Козлов 78Rus

Меня, прежде всего, интересует КАК я работаю! Остальное меня мало мало волнует!

Lyudmila Markelova

к сожалению мне обидно за "непризнание" моей преданности, вместо бурных оваций косые взгляды и некомпетентная, незаслуженная, необоснованная критика

Никита Козлов 78Rus

Есть такое выражение, возможно не очень литературное: "не бери в голову, бери в рот - не понравится - выплюнешь!" Стоит ли обращать внимание на людей, не способных Вас правильно оценить?

Lyudmila Markelova

возможно вы правы, а время покажет

Василий Брандт

По возможности поменять коллектив. Тут тебя не ценят, а видят конкурента .

Lyudmila Markelova

бежать от трудностей не в моих правилах

Василий Брандт

Тогда успехов в борьбе с коллегами.

Александр Булатов

Прям какой то хохляцкий коллектив дергать от такого надо стада!!!

Lyudmila Markelova

от коллектива убежать можно, от себя не убежишь

Александр Булатов

У Вас какие то упаднические настроения! Плюйте на все меньше мнительности и вперед к новым победам!!!

Светлана Страдаева

Они просто завидуют! Продолжать в том - же темпе, иначе - заклюют!

Александр Осипенко

Ищите сторонников и не показывайте своей слабости, или страха!

Ирина Соколова

что делать не знаю но это правда, наверное не опускать руки.

Натолий Птицын

Не всегда. Даже в этом случае суждение не однозначное.

Вячеслав Катюбин

никуда не денешься-иди дальше,не обращай внимания

Евгений Володин

так везде ничего не сделаешь- дружи с начальником

Lyudmila Markelova

это -выход, но если он не прав? Смириться?Закрыть глаза на негатив?

Ергалиев Жомарт

Завидуют, они просто себя резюмировать не умеют..

Из
Издалека

Делать свое дело хорошо и получать за это деньги.

Эльмар Ниязбаев

смотря чего добиваетесь своими результатами