Алексей Батогов

Страна победившего социализма, преодолевшая кризис, безработицу, нищету, мягко национализировавшая банки, предприятия, все продовольственные магазины и не выгоняя хозяев, а превратив их в управляющих?

Ответы
Vitalij Shpakov

Я другой такой страны не знаю. где так гордо дышит человек.

Алексей Батогов

Да. Гитлеровская Германия.

Vitalij Shpakov

Классное государство перерабатывающая людей на мыло в концентрационных лагерях.

Алексей Батогов

Это было как раз в наших лагерях

Vitalij Shpakov

Я не сидел, не знаю, Вам очевидно виднее.

Алексей Батогов

в наших лагерях и сейчас сидит столько же. сколшко сидело при Сталине. И гораздо болшьше, чем сидело в немецких концлагерях.

Ник 137

Ну сколько можно уже !!! 👿

Алексей Батогов

Гитлеровская Германия

Ник 137

А я про что ???

Алексей Батогов

Спрашивалка повторяет? Мне это тоже надоедает.

Ник 137

Может быть....мне вот только что пришёл комментарий на вопрос почти годовалой давности.... 🙂

Алексей Батогов

И со мной такое бывало

Зоя Булгакова

Недоразвитый капитализм

Алексей Батогов

Гитлеровская германия

Ольга Ларина

Это что утопия?

Алексей Батогов

Нет. Гитлеровская Германия пока её не втянули в войну.

Ольга Ларина

Обидно и досадно, что люди позволяют превратить себя в оголтелую толпу и куда либо втягивать себя всяким манипуляторам.

Л Т

Откуда цитата?

Алексей Батогов

Гитлеровская германия

Александр Бондаренко

Украина.

Алексей Батогов

Я такой сказки не слышал. По-моему её сзвиздили у индонезийцев. Только называется "Тигр и кошка". Тигр точно так же обиделся. что кошка не научила его лазать по деревьям.

Александр Бондаренко

Если так, то автор, - не я, вернее, Свиздитель.

Алексей Батогов

Я знаю

Александр Бондаренко

Плагиатировал тот, чью сказку-басню я читал.

Алексей Батогов

Вам видней.

Маша Ярмаш

Швеция

Алексей Батогов

Гитлеровская германия

Маша Ярмаш

спасибо

Алексей Батогов

卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Вадим Аксенин

Незнаю

Алексей Батогов

Гитлеровская Германия

Лидия Осадчая

Утопия

Алексей Батогов

Нет. Гитлеровская Германия. Специально не хотите отвечать? потому и увиливайте от ответа. Разумеется, хуже всех большевики. Из 500 высших советско-партийных руководителей 83% были вреями; 6% -- латышами; 2% -- армянами; 4% -- другие национальности. И только 5% составляли русские, из которых только В.В.Куйбышев не был женат на врейке. Вреями были и 99% комиссаров и 90% чекистов, непосредственно осуществлявшими геноцид.

Евгений Дроздов

Россия

Алексей Батогов

Гитлеровская Германия

Ki
Kirlaeda

Китай?

Алексей Батогов

Гитлеровская Германия

Сергей Афонин

Китай

Алексей Батогов

Гитлеровская германия

Сергей Афонин

вот те раз! не знал

Алексей Батогов

Теперь знаете

Сергей Афонин

спасибо, за науку

Гульнара Аманбаева

китай

Алексей Батогов

Гитлеровская германия

**
***яночка** *

да

Алексей Батогов

Гитлеровская Гремания

Елена Агабекова

да

Алексей Батогов

Гитлеровская германия