Бедная Богатая Девочка

Если я приеду к тебе гости, что сделаешь в первую очередь?

Ответы · страница 5
Владимир Дегтярёв

Поломаю разум над альтернативой бедная богатая была богатой бедной

Николай Якуш

Встречу и отвезу отдыхать после переезда.а потом покажу город и т .д.

Шаровых Дел Мастер

Вроде бы написано неправильно, если предупредите то накрою на стол)

Сергей Шалапутов

предложу тапочки и пройти на кухню, попить чай или кофе по желанию)))

Ирина Масленицына

Чайник вскипячу, чай заварю, приглашу на кухню трепаться за жизнь.)))

Квака Задавака

У нас одной рукой дверь открывают,а другой чайник на плиту ставят...

Виктор Иванов

Напою, накормлю, спать уложу, а потом расспрашивать буду. Приедешь?

Alexej Gusev

С дороги под душ или в ванну, потом накормить, а там жизнь покажет...

伊达尔·拉蒂波夫

с Динарой тебя познакомлю потом кобанчика зарежу шашлыков пожарю

Пи
Пипец

Фуууууууу буээээ😡😡😡😡

伊达尔·拉蒂波夫

Да не фууу а ням ням вкусно

Евгений Северный

Сначала тебя помою,потом возьму сексом!А потом будем знакомиться!

Юл
Юлия

Дверь наверное открою... В дом запущу... Ну а там по обстаятельствам

Vova Xa Xa

Накрою на стол пельмеши и пивасика куплю . Приятно проведем вечер

Vova Xa Xa

Это не для тебя . )) Пиво для меня.

Бедная Богатая Девочка

не люблю выпивающих мужчин... не поеду к тебе...

Саида (Samarkand)

всё , согласно этикета- кофе , чай ... и буду угощать всем , чем смогу

Сергей Куля

Цаем угощу, предложу поесть, предложу койку поспать после дороги.

Дмитрий Вихорев

может я сам за тобой заеду! и увезу к себе в гости?🌹 😘 😉

Бедная Богатая Девочка

к сожалению...завтра я занята)))

Дмитрий Вихорев

ну что ж ! подождем . буквально недавно был в ваших краях. у меня там братья двоюродные живут. в озере искупались. в речке. я вообще люблю ярославщину! отец мой от туда родом.замечательный край!👍 🌹 💋 😉

Бедная Богатая Девочка

мне тоже нравится... была возможность переехать в московскую область... правильно сделала что осталась...

Дмитрий Вихорев

здесь люди добрее и отзывчивее чем в подмосковье . особенно ближнем.

Дмитрий Вихорев

знаю. потому что в москву на работу езжу.насмотрелся.

Александр Строватиков

Ох😱ю,откуда ты узнала мой адрес,а вторым делом-накрою на стол

Олег Медведь

Накормлю и спать уложу, по русским традициям. А потом - поговорим

Светлана Гришанова

Чайник поставлю кипятить! А там видно будет, мож что погорячее!)))

Сердар Халлыев

Буду целовать тебя во все твои розывые местечки😜

Олег Онищенко

Завою от радости и тоски. Надеюсь тапки в зубах выть не помешают.