Uzer

Путин это российский Кащей Бессмертный ?

Ответы
Семён Рубцов

нет... это Илья Муромец, его даже американские военные предложили обменять на надоевшего Обаму (на лекции в одном заведении кто-то из офицеров предложил).

Uzer

Менять шило на мыло не вижу смысла.

Семён Рубцов

Путин (журнал Форес) признан самым влиятельным политиком в мире, а Обама на втором месте, хотя его рейтин уже у плинтуса - в сенат его партия тоже проиграла и в обеих палатах теперь будут республиканцы, некоторые из них хотят импичмента Обаме... И Европа и Обама поняли силу Путина и зауважали (пусть часто не вслух, но в душе - точно)... это даже западные журналисты отметили. Путин - это мужик!!!

Uzer

Путин в моём понимании авантюрист на подобие Гитлера,это для вас с обработанным сознанием, он герой и кумир.

Семён Рубцов

это у вас мозги зашоренные.... ваши олигархи вас обобрали, а вы им радуетесь.. может сам в Донбасс прогуляешься да посмотришь, что боевики с мирным население сделали, да как вчера школу разрушили, детей покалечили. Уже на ваших западных территориях это поняли, подумывают об отделении - наверное к Польше или Венгрии попросятся .... как тебе это? и это результат действий ваших олигархов и нацистов. Ты хоть знаешь сколько санаториев и пляжей крым национализировал? а что почти все магазины принадлежали Юлии Тимошенко с ее свитой? и что там в основном были просроченные продукты? Вот они ивыступают чтобы свое отстоять и еще куски жирные к ним прибавить.

Uzer

А оскорбления я не читаю.

Семён Рубцов

извини... не хотел оскорбить... я переживаю за Украину (во мне тоже украинская кровь есть - бабушка в Киеве родилась, да и друзья там живут)... но ведь люди хотели жить по-честному,хотели сами решать судьбу своего региона - без всяких Коломойских и Порошенко, без Обамы, хотели сами делать свою экономику, просто были за федерализацию, а не за отделение от Украины....Но ведь эта земля оказалась нужна американцам из-за сланцев, при разработке которых там жить станет невозможно (опасно для жизни).И не только сланцы. Сейчас бы уже корабли НАТО стояли с американскими флагами в Крыму. А кто они такие, чтобы указывать всему миру? Избранные? Тогда кем? Ответов нет. А по правилам политики все мировые проблемы должны решаться коллективным органом всех стран - на равных. На земле нет элитной нации, хотя Гитлер заявлял об арийцах, а теперь и Порошенко произнес "арийские укранцы"....?...... Как ты думаешь, почему этот регион бомбят вдоль и поперек, почему приезжал сынок американского магната (наркоша), улыбался и махал в объектив ручкой? Всем им начхать на простых жителей, даже если их там миллионы...

Uzer

Вот эта х у йня мне не нужна!

. Хасс

очень даже может быть..такой же злобный и агрессивный карлик..

Uzer

Уже в интернете есть сведения о его неизлечимой болезни,но подождём до подтверждения Кремля,который упёрто молчит.

. Хасс

дело кончится внезапным(!) извещением от политбюро на итар-тассе:"сегодня,на таком-то году жизни,от нас ушёл наш любимый Леони..Тьфу,Владимир Владимирович..."

Uzer

Я был на работе, когда сообщили о смерти Брежнева.Прошло уже 12 часов.Народу было всё так безразлично что службы боялись захвата власти другой силой.На устроили минуту молчания и всё стояло даже конвеер.

. Хасс

😄..спасибо за инфу..приятно было узнать ..

Uzer

Good Bye!

Иг
Игорь

самый адекватный на данный момент истории

Uzer

А что он вам сделал плохого?

Иг
Игорь

ничего...А Путин тоже болен и серьёзно.Сталин между прочим был параноик.твоё?))))

Uzer

И что?

Иг
Игорь

проехали.......................

Uzer

Счастливого пути!

Сергей Стоянов

сам ты козел Путин это надежда России

Uzer

На войну казел?

Слава Шальнев

Это Российский Робопризидент

Uzer

Чего же он такой вражий сын.

Слава Шальнев

нет, просто он не делает так как хотят большинство продажных чиновников, и это им не нравится

Uzer

Это вам так говорят?

Слава Шальнев

Ну как бы я волонтёр, иногда приходиться помогать охране иногда слышно что Путин говорит

Uzer

М да! Похоже вы не своим сознанием живете.

Денис Головин

Это царь и бог для России

Uzer

Подобие Сталина?

Денис Головин

Нет.Хуже врагам но лучше нам.

Uzer

Сталин не лучше он косил головы целым народам,Путини на пути к этому.

Uzer

Верно но им тоже достанется.

Денис Головин

Да и пох...будут по новому жить.

Akram Tukhtamirzaev

нет. это просто Человек.

Uzer

Но он же продолжает значит не боится своего народа.

Akram Tukhtamirzaev

я считаю, что именно он стал поводом и причиной того, что на Россию стали смотреть по-другому - по-серьезному. Это большой прорыв после Ельцина. Не знаю, какие у него личные мотивы, но благодаря его усилиям на Россию сегодня оглядываются, прежде чем что-либо предпринять.

Uzer

Да на Россию сейчас весь Мир смотрит по другому,точно так ка в далёком 1939 на фашисткую Германию.И это заслуга Путина.

Akram Tukhtamirzaev

я - не весь мир, но я смотрю на все иначе...)

Uzer

Немцы тогда смотрели тоже иначе,а когда англичане их бомбили просили у Бога пощады.

Rustam Musaev

Putin Mirovoi Lider . Korol Prezidentov..

Uzer

Он имне нах не нужен.

Uzer

Вам дол бо ё б ам царь кровавый нужен.

Сергей Егоров

скорее енот полоскун

Uzer

То благородное животное,а кощей похож на макаку и мимика та же.

Сергей Егоров

ну макака это больше обамка я думаю...

Uzer

Обама не пожож на Путина.

Сергей Егоров

не похож,но на обезьянку да.

Uzer

У Путина намного больше сходств и даже мимика.

Сергей Егоров

да?!а мне кажется наоборот.ну возможно Вы и правы.

Максим Андреев

за вами уже выехали)

Максим Андреев

возможно, а вы сам откуда? так то я думаю инет везде под контролем

Uzer

У нас нет! Если нет криминала или предательства Родины.А так можешь говорить всё что думаешь.

Uzer

Так и все, сразу чей я.

Uzer

Я же не прошу вас об этом?

Uzer

Good Bye!

Самат Манаев

скорее Иван Царевич

Uzer

Так он втянул Россию в войну.Где тут мудрость?

Самат Манаев

в какую войну вы что ??????

Uzer

Вы живёте в неведении я это знаю.

Самат Манаев

вы ошибаетесь или уши лапшой заняты у вас

Uzer

Good Bye!

Алексей Сергиев

а может и змей горын

Uzer

У него ещё нет хвоста,хотя он уже летал с голубями вроде.

Алексей Сергиев

с голубями в европе летают

Uzer

А вот, он на журавле летал,как в мультике Нильс.

Алексей Сергиев

не видел

Алина Садикова

неет ! он хороший

Uzer

Я за мир на земле.

Алина Садикова

Все хотят мира , кроме Америки

Uzer

А я так не думаю это Путин с бандой хочет мир покорить.

Алина Садикова

а я думаю что мир хочет покорить Америка

Uzer

Это ваши мысли и больше ничего.

Михаил Коршунов

Не похоже...

Михаил Коршунов

Её "имеют" с разных сторон и несколько персонажей сразу...

Uzer

Как имеют?

Uzer

В каком смысле?

Uzer

Я так и не понял о чём вы.

Uzer

Good Bye!

Янка

Кто сказал?

Uzer

Читай сказки.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно ))))

Uzer

Эта мысль преобладает.

Макс Оплетаев

Видимо да

Uzer

И большинство так.

Ак
Акимоff

он Гудвин

Uzer

Это железный истукан?

Азамат Узакбаев

Да походу

Uzer

А игла на каком дубе?

Алексей Спиренко

смертный

Uzer

Да верно она с косой уже вышла ему на встречу.