Незваный Гость

Ещё одина модель танка подготовлена,Чёрный орёл называется.Это будет сюрпризом на поле боя?🤔

Ответы
Виталий Мирошник

Чëрный орëл, Т-80. Выпускается в Омске с конца 80-х годов. Отличается от нижнетагильского Т-90, главным образом, двигателем. Газотурбинный роторный дизель Т-80 более мощный, но и более "капризный" из-за сложностей в обслуживании и "чувствительности" к попадающей в него пыли и недостаточной фильтрации топлива.

Незваный Гость

вроде и вооружение и начинка отличается.

Виталий Мирошник

Разные вариации и модификации есть. На одной из выставок в арабских странах в 90-е годы его журналисты назвали "Летающий танк" из-за стремительного прохождения препятствий и стрельбы во время прыжка с трамплина.

Константин Дос

передай, бляд, своимам нанимателям, что ты облажался, деньши тебе платить не зачто.. кое-кто встречается и общается на этом сайте..

Константин Дос

Здесь все просто: кто может - делает, кто не может делать- руководит теми кто делает, а кто вообще ничего не сожет, тот всех учит, как им правильнее..

Незваный Гость

у меня слух плохой.А в остальном норма.

Константин Дос

Я тебе сочувствую, но помочь не могу.. Живи и не связывайся с теми кто в первый раз попросил написать гадость какую-то..

Незваный Гость

да зачем мне помогать?Живу, не нищий.Деньги откладываю..просто так.Гадости редко кто мне пишет.😁

Константин Дос

Похеру. живи как живешь, не лезь в то чего не понимаешь, и все будет хорошо..