Ва
Валерий

От Иоанна 5-43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. 44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? 45 Не думайте, что Я буду обвинять вас пред Отцем: есть на вас обвинитель Моисей, на которого вы уповаете. 46 Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. 47 Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?

Ответы
Улугбек

Никак... Вы бредите, Валерий...

Ва
Валерий

еванглие от Иоанна,почитай,там все указано,

Улугбек

Наврано там, Валерий...

Ва
Валерий

нет,у меня точно так же в евнглие,это из инета,он же им тору написал,когда вывел евреев из египта,указал им им грехи их,но они его ослушались,слепили золтого тельца,подтверждение наше время

Ва
Валерий

Последние новости.Арестован директор казанского авиазавода.Хищения 0.5 млрд рублей.Сбежал за границу глава НИИ"Роскосмоса".Каждый день столько радости.вот они служители золотого тельца,таких немало сам знаеш,вот их Моисей и обвиняет

Владик

Ты с какой палаты?

Ва
Валерий

читай еванглие от иоанна

Владик

👀

Таирия Таирия

Это что?

Ва
Валерий

еванглие от Иоанна

Таирия Таирия

И зачем?

Ва
Валерий

просто вспомнил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фууу.

Ва
Валерий

меня самого карежит пусть ромгят