Андрей Колтыпин

Это че еще за реклама насчет потенции?Перхоти с кариесом уже мало?

Ответы
Юлия Александровна

а что плохого то..умылся, подмылся, зубной кариес победил и потенцию знаешь,чем повышать...всего в меру, жаль прокладки с крылышками из рекламы убрали)))был бы полный комплект...)

Надежда Егорова

Избыток в других странах, видимо решили, что наша страна страдает от не хватки "чувств"

Александр Чумаков

сми - средство манипулирования идиотами

Лана Лана

не знаю...может у них проблемы?!

Роза Валиева

наверное чо то надо же писать