Александр Левченко

Героизм - это смысл Жизни ?

Ответы
Евгений Азаров(Вайсман)

Совершение героических поступков в мирное время рядовыми обывателями, это результат преступной халатности должностных лиц. Людей совершивших героический поступок необходимо поощрять, а должностных лиц привлекать к ответственности.

Seduce Mi Mente ;)

Для кого как, бывают такие случаи что героизм,калечит твою жизнь,а тот кто был в беде спокойно ходит по миру,но повторюсь для кого как.

Александр Левченко

калечит поверь

Seduce Mi Mente ;)

Но все равно многие знают это,но все равно идут помогать расчитавая, а вдруг повезет...

Александр Левченко

я спасал жизнь и мнея убивали но я не надеюсь на помощь - помогать некому - все трусливые эгоисты

Seduce Mi Mente ;)

Верно сказано...

Галина Бавыка

не думаю..это вынужденное решение человека принести себя в жертву

Александр Левченко

это песня души

Валера ___

для кого то да..

Ан
Андрей

Героизм - нет.

Lina Dumanisheva

смотря в чем

Александр Левченко

в жизни

Lina Dumanisheva

я имела ввиду в чем проявляется геройство

Александр Левченко

да во всем

Владимир Родионов

НЕТ!