Ол
Ольга

Вопрос больше к мужчинам.Как должен поступить мужчина,если принял решение расстаться с женщиной? я говорю о Мужчинах.....Должен ли поставить в известность женщину или уйти чисто по-английски?

Ответы
Борис Кожуренко

Поставить в известность и уйти по-английски - "не хлопая деверью". То есть без скандалов, без разборок, и всякой ненужной суеты. Взял свою бритву, пару чистых носков и ушел...

Александр Бороденчик

Ну вариант телепатического общения отпадает так как им владеют единицы то остантся словесный разговор ))

Сергей Мишин

если по английски уйти то у женщины надежда останется на возвращение

Джек Вином

Скажите а что лучше бояться щекотки или щекотать????

Таша

Думаю поставить в известность

Виталий Шишлов

ВСе по необходимости

Ол
Ольга

?????я говорю о мужчинах...

Виталий Шишлов

ВСе что не делается все делается по необходимости

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ничего он не должен

Ол
Ольга

а как же мужскоё начало и порядочность:

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а причем тут должен?перед тем,как изменить он должен вас оповестить?