Вера Игнатченко-Бачевская

Чувствуете ли настроение вашего собеседника ,общаясь по комп., даже если его ответы не отражают откровенного негатива?

Ответы · страница 2
Сергей Голдырев

Такое бывает. И весьма нередко

Вера Игнатченко-Бачевская

Думала ,что он улыбается, а там что? не могу разглядеть ....

Сергей Голдырев

Поцелуй - причем не воздушный ...)))

Сергей Голдырев

Мне так сдаётся, что сейчас Вы испытываете некоторое смущение... Ничего особенного - ведь это просто ошибка! 😉 🌹

Вера Игнатченко-Бачевская

Угадали, есть смущение... Но поскольку ,чувствую ваше чувство такта по отношению к моей оплошности, пусть это так и будет 😘 Не обидитесь? 🙂 🙂

Сергей Голдырев

Нисколько ... 🙂 А пусть так и будет 😉

Ирина

если подольше общаться то да

Просто Зеленый Горошек

Конечно. И сам провоцирую

Вера Игнатченко-Бачевская

А просто общаться, без провокаций? 🙂

Просто Зеленый Горошек

Скучно и пресно. Да я слегка, вы не подумайте чего...

Алексей Палагнюк

ну это уже высший пилотаж

Вера Игнатченко-Бачевская

Непроизвольно, возникает ощущения ,как реагирует на тебя собеседник...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Меня по крайней мере.

Лев Згонник

естественно чувствую.

Лев Згонник

Конечно, некоторые пользователи хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле, особенно женщины. Простой пример- на аватарке выставляют фотки своей молодости, а некоторые киноактрис.

Вера Игнатченко-Бачевская

Лично мне не нравится , когда так делают...А то еще животных выставляют... 😄

Лев Згонник

Женская логика непредсказуема, тем и привлекает.

Магомед И.

Я нет не могу понять

Магомед И.

Вам спасибо. Вам здоровья и счастья удачи во всем

Шагарьян Хайретдинов

иногда, редко

Татьяна

думаю могу

Василий Зуевский

Не всегда.

Вера Игнатченко-Бачевская

Вы - сильный, уверенный .... Я не ошиблась?

Василий Зуевский

Не могу сам себя охарактеризовать,т.к. оценка будет не объективной.

Вера Игнатченко-Бачевская

А еще и скромный... Замечательные качества характера.Добрые пожелания вам от меня! ❤️

Го
Горец

Ну да а вы.

Вера Игнатченко-Бачевская

Чувствую... И негатив, и доброжелательность...Порой интерес. раздражение, озлобленность... 🙂

Вячеслав Желтоухов

Чувствую

Вера Игнатченко-Бачевская

Я тоже. Сначала думала, что фантазирую, в процессе убедилась, что это так... 🙂

Михаил Пухов

Чувствую

Адылиус Рим

конечно

Амина

канеш н

Валерий Дементьев

конечно

Владимир

конечно

Анна Сысоева

ДА...

Вера Игнатченко-Бачевская

Вы - тонкая, чувствительная натура... 🌹

Марат Ахмедов

даа

Марат Ахмедов

нет-творения сами расскзывают о человеке

Вера Швецова

да

Ольга Магомаева

ДА

Вера Игнатченко-Бачевская

Тонкая душа у вас ,нежная, чувствительная... 🌹