Бобби Бриггс

Как стоит воспринимать прошлую сексуальную жизнь твоей подруги? Вот, как сердцем принять то, что она с кем-то была, отдавалась, потела, жаждала его? Если ее опыт сексуальных отношений во много крат превосходит мой скромный роман в прошлом...

Ответы
Oleg Voronov

Я бы лично вообще не вступал в такие отношения, которые вместо душевного комфорта приносят подобные переживания. А если бы вступал, то рассматривал бы как сугубо временные, которые рано или поздно закончатся. И не вздумайте влюбяться и страдать, и тем паче привязываться. По большому счету и эта подруга воспринимает вас как очередного, кто с ней рядом. Раз она раньше легко меняла партнеров, то тут надо сделать вывод о том, что она вас точно не любит и вы у нее тоже временный.

Владимир Ананичев

В жизни нужно уметь отличать то, что Вы можете изменить, и то, чего Вы изменить не можете. Что можете изменить, меняйте. Что не можете, принимайте. Вы можете изменить прошлое, Ваше или Ваших близких? Нет. Смиритесь и примите это. Не можете принять прошлое другого человека - значит, меняйте человека.

Наталья Мельник

Воспринимайте ,как подарок судьбы.Она не отдавалась кому-то ,а тренировалась,чтоб стать лучшей для вас.Вы же не против,чтоб у вас было всё самое лучшее?Всё ради встречи с вами.

Ал
Алексей))

побольше на тренировки отпускай,будет ещё лучше секс у вас))) 😅

Акрам Кучумов

- Сколько было у тебя мужчин - Оно тебе не надо знать - Так всё таки - Обидишься и расстроишься - Постараюсь принять - Шесть! - В принципе нормально, что я седьмой - Нет, ты третий!

Юр
Юрий

Да, и не факт, что сравнение тебя с тем, кто был раньше, будет в твою пользу. Но она, конечно же, тебе об этом не скажет. Если не доведёшь, конечно, скандалами до признания.

Елена

Лечите свою самооценку или ищите девственницу и оставьте опыт своей подруги в покое. К тому же она, видимо , не особенно мудра, рассказав вам о нём.

Бобби Бриггс

Лечись ты сама!

Елена

О! Вам не только самооценку лечить надо.....

Бобби Бриггс

А тебе в дурку пора.

Елена

А Вы видимо доктор, раз направления выдаёте😆😜

Ал
Александр

Лена ты огонь

Бобби Бриггс

Совершенно верно. Я твой лечащий доктор, который готов тебе пиздюлину прописать!

Радость

Радоваться. Научишься от неё всему.

Серафимка

примите это как большой плюс! что она может и умеет многое, чему и Вас научит в итоге. А не можете, то и не стоит тогда с ней вообще встречаться

Бобби Бриггс

То есть я в такой ситуации должен считать себя недостойным ее, так? А я думал, что ценен человек своей целомудренностью, а тут получается, что перед особой с порочными связями ты просто комок грязи со своей скромностью и целомудрием. Так рассуждает большинство падших женщин, сменивших не одного полового партнера. В том числе и вы...

Серафимка

Да почему же? Это же Ваша жизнь и Ваш выбор. И только Вы решаете, как поступить правильно. А ярлыков вешать не надо, не зная человека.

Майя Петрова

Мысленно благодарить её бывших... За даруемое Вам наслаждение и удовольствие в сексе. Сейчас -то она любит Вас, зачем ревновать к бывшим?

Ой Ля Ля

Если тебя это так угнетает, то не стоит заводить тогда отношения. Ты в постель тащишь ее и его бывшего. Вас уже трое. А так не должно быть

Бобби Бриггс

Вот, когда сердцем зацепишься --- тогда поймешь мои переживания. Легче всего сказать:" У тебя тоже были сексуальные отношения. Не суди". Но, что делать, когда мои отношения не в счет с ее многолетним гражданским браком? У меня по-иному сложилась жизнь и большую часть времени я был одинок.

Ой Ля Ля

Ещё раз повторяюсь. Не тащи в ваши отношения бывших! Это ни к чему не приведёт!

Павел Сингин

Это забудется быстро,если она образумилась

Лола Ололоева

Гордиться, что встретил востребованную самку и она отдала предпочтение тебе, а не любому другому своему поклоннику

Катя Иванова

С таким идиотским подходом к отношениям и прошлому подруг, выбирай девственницу или вообще оставайся одиноким.

Катя Иванова

Ха, опять проецируешь свои комплексы на других. Заметь, не я слово за словом выдаю себя. А ты. Из множества предположений на мой счёт, ты снова приплел мне свои страхи и комплексы. А насчёт твоей чистоты и нравственности, это ты себя таким считаешь. А со стороны видится иное. Например, лицемерие, ханжество.

Бобби Бриггс

Ты обыкновенная грязь, которой хватает и в интернете и в жизни. Я знаю, что я говорю. Если чистота и нравственность --- значит это имею. А, ты погрязла скорее всего в порочных связях, что от ебли в прошлом ничего не остается, как только самоутверждаться и считать другими вокруг не такими, как ты. Не суди по себе. Шалава

Катя Иванова

Это о грязи пиздит существо, мерко лицемерное. Которое очевидно не смогло удовлетворить девушку и теперь чуть ли не шлюхой её обязывает здесь, в инете, при этом говоря о каких своец высокой нравственности и душевности. Твоя тема не о любви к девушке, не о её душевных качествах, а о сексе, грязном, как ты его называешь. 😂Всё намного даже проще чем вначале казалось. Недомужик. Без опыта, но это нормально, его набираются. Но только не орут об этом на весь инет, что я такой "чистый" а вот баба мне шлюха досталась. И ты, высокоморальный обзываешь всех незнакомых девушек шалавами. Я ж говорю, лицемер, ханжа который хочет секса, но пиздит тут о морали, потому что нах послала его та девушка. Кароче, все ясно, мудак обыкновенный😏когда сам обосрался, а виновата женщина. И никогда в этом не знаешься. А мне и не надо, и так все ясно. Пизди дальше, мне это уже неинтересно. С мудаком общаться, как в гавно наступить. Фу фу фу

Бобби Бриггс

По себе не суди! Мразь! И иди на три буквы! Пакеда...

Катя Иванова

О боги, ещё и 35 лет ну поеятно, с такими чудовищными комплексами и больной головой, неудивительно что одинокий. Желаю чтобы женщины что попадут я на твоём пути вовремя могли распознавать истинную твою суЧность и сбегать подальше, не портя себе жизнь. Жалко что у тебе подобных нет штампа на лбу, "мудак".

Оксана Алферова

Снимите корону и поставьте на зарядку нимб. Как Вы объясняет свое ханжество и лицемерие? Святой? Схимник? Монах?

Бобби Бриггс

Какое ханжество? Вас укоряет то, что я не так низко пал в сексуальных связях? Так это ваши проблемы, а не мои

Оксана Алферова

Меня что делает?)) Умиляет напускная святость. Вы низость падения в сантиметрах измеряете? килограммах? Слюни с соплями утрите. Не нравится её прошлое, идите на воздух и оставьте Ваши высокие речи для броневичка

Бобби Бриггс

Свои сопли подотри и заодно хламидии

Оксана Алферова

Стало любопытно даже.. тебе из жалости дают?

Бобби Бриггс

Не суди по себе... Блядота

Ценитель Прекрасного

Если сейчас она с тобой, значит, вот этот раз с тобой ей лучше тех, что когда-то были. Подойдёт такая мотивация?

Zаиц Харофый

Это дерьмо конечно. Целомудренность ушла вместе с Православием. Не думай об этом иначе не сможешь с ней жить.

Be
Beznika

Так это же хорошо, есть чему тебя научить)

Бобби Бриггс

Ничего хорошего в этом нету.

Be
Beznika

Тогда ищи девственницу)

Бобби Бриггс

Я не ищу девственниц и не ищу потаскух. Я ищу нормальных

Be
Beznika

Нормальность это что по вашему?

Бобби Бриггс

Это, когда были любовные отношения. Но не очень долгие, т. е. не многолетний гражданский брак

Be
Beznika

Зачем ты себя грузишь этой фигнёй? На человека смотри, у всех есть прошлое)

Владимир Жиров

Всё, что было друг у друга до заключение брака, не в счёт. Даже очень неплохо, что жена имеет какой-то опыт.

Ге
Георгий

Не пойму, как можно заниматься любовью с безопытной, закомплексованной уродиной, которую никто не хочет?

J J

Пользуйтесь ее опытом. Раз вы знали и решили быть с ней, нужно принимать, тем более это всё было до вас

А А

Жаждала?

J J

🥴

Соня

Не зустрічайся з нею , якщо не можеш прийняти, але ж мабуть і ти когось жадав, з кимось потів

Be
Bell

Спокойно воспринимать) почитайте книгу Михаила Литвака " Секс на работе и дома"

Бобби Бриггс

Гляну. Аатор мне знаком. Пару его книг дома есть...

Be
Bell

Тем более что автор вам уже знаком) это целая научная диссертация, книга не маленькая, но очень интересная)

Марина

Хочешь быть счастливым - не ройся в прошлом. Ни своём, ни тем более в чужом.