Александр Розов

Убивший коллег юрист заявил, что сделал это для самоутверждения...( Рамблер) О..как! А...ответить?

Ответы
С.
Санек .

Нормально парень утвердился. Теперь сидеть будет долго жаль его он же не здоровый. И еще надо посадить людей которые ему справки продали на оружие!!!!!

Александр Розов

сидеть долго не будет! не с его волей..2-3 года..и под "номерок"...

Наталья Моисеева

Кто-то сказал,что конец света заключается в истреблении людей людьми же,наверно так и получится,что либо нас убьют,либо мы кого-то

Ирина Мампаева

Лично мне его жаль. До какой же ненормальности повернулись его мозги... (( А еще больше жаль людей, попавших под его прицел.

Елизавета Трифонова

что тебе сказать,если у человека просто нет моральных устоев,ну не дали ему этого,мне просто жаль его и его окружение...

Александр Розов

чуть ..не написал..чел...без моральных устоев- бешеная тварь...ВЕШАТЬ! И жалеть упыря не надо...

Klarisa Ch

Идиот он, самоутверждаться за счет жизней людей идиотизм? Убийца он. Преступник.

Toliandrovna *

что же получается...маньяки-убийцы тоже таким способом самоутверждаются????

* Т@тьян@ *

вот и ответить самоутверждением в не так далеких местах

Александр Розов

Например..в проволочной петле поболтаться...

* Т@тьян@ *

Ну да где то так не дальше))))

Галина Худякова

К стенке. Лично я в таких случаях, за смертную казнь.

Клавдия Михалёва

убийца - он и есть убийца!!! никакого оправдания!!!

Надежда Ожеред

как у классика - тварь я дрожащая или право имею?

Олег Майборода

видать достали...хотя это не опрадывает убийцу...

Оксана Папылева

ну самое простое самоутвердиться за чужой счет

Ол
Олег

Это не то что карманника убить компостером

Venera Mambetova

Prosto ponarozhjali durakov vot i rezultat ego tozhe nado by rasstrelat

Механик Механик

в смысле ответить его что ли завалить

Наталья Николаева

Это Чумадурово, а не самоутверждение.

Лариса Д.

Ответит.По любому придётся ответить.

Юлия Иевлева(Кононова)

Я надеюсь , ответит . неужели нет ???

Лилия Сидоркина

по честности даже и не знаю.

Not Like The Other Girls

дебила он кусок. ответила...

Александр Розов

А..обществу дебил..нужен? Упырей нужно ВЕШАТЬ!