Йо
Йож

Чем отличаются мужчина и мальчик? Настоящий мальчик отрастил трёхдневную щетину, надел гламурные шмотки и пошел клеить баб. Настоящий мужчина побрился, оделся, начистил ботинки и пошел на уступки…

Ответы
Алексей Сакуров

Стоят на пригорке молодой бычёк и матерый бык-производитель, молодой говорит - давай побыстрому спустимся и поимеем вон ту красивую коровку..... Бык ему неторопливо отвечает - нет, уж лучше мы потихоньку подойдем и отъимеем все это стадо

Наталья Черепанова

Мужчина как клубок: если его случайно выпустить из рук, он мгновенно распускается, но стоит только взять его обратно в руки, как он тут же сматывается обратно.

Танзиля Ахмадеева

Мужчины и мальчики отличаются только стоимостью игрушек, любой мужчина в глубине души-ребенок, если это не так, то с ним будет безумно скучно любой женщине

Василий Клепцов

Как по-разному в 60-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель"!

Наталья Иванова

Да да)))))))

Хранитель Тайн

Ну в этом кое что есть. Хотя стоит и подумать над тем кому на уступки стоит идти а кому и нет.

Надежда Зимченко

отличие мужчины от мальчика не в этом) у мальчика на 1 месте - хочу, а у мужчины - надо!

Галина Петровна Миколайчук

Записала себе в записную книжку. Обязательно поделюсь с подругами.

Алла Титаренко

Мужчина и мальчик-мужской род,а вот от кого отличаются уточни)

Марина Лушкова

поступками) мужчиной можно и в 20 лет быть и мальчиком в 60 🌹

Юрий Добронравов

Примерно на ту же тему: "Жених покупает цветы, муж - овощи!"

Наталья Иванова

Ага))))

Вячеслав Чумбайкин

ну да... настоящий мужчина всегда уступит место сверху.

Галина Туенкова(Шишкина)

побрился,оделся,начистил ботинки и пошел на уступки

Бахыт Даумбаев

разница в действии. один клеит. второй отклеивает

Владимир Веселов

как сказать ))) Все вы под себя хотите. Фиг вам )))))

Наталья Иванова

конечно мы хотим...)))

Владимир Веселов

Если бы мы все делали под вас, вы бы толстые все были )))))

Наталья Иванова

почему толстые?))))))))

Владимир Веселов

Потому что лежали бы, да ели сладости ))))

Наталья Иванова

а вот я бы не лежала)))))

Владимир Веселов

Что бы ты делала ? Колись ))))

Наталья Иванова

ооооо....что бы я делала....)))

Айдар Шалбарбаев

мальчик клеить настоящий мужчине клеиться сами

Дмитрий Козырь

Я смотрю, Вы сами отвечаете на свою вопросы ...

Баба Яга

)))) и пошёл совершать подвиги во имя Любви!)))

Наталья Кузьмина

настояший мужчина поинтересутся чё купить?

Евгений Горелкин

Ну не про меня это! Ни в молодости ни сейчас!

Татьяна Логинова

ну второй вариант меня больше привлекает.