Анжела Мамутина

Не моё. И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет:"I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье- интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь . Общались год. Эмоций шквал! "Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл"!... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне!

Ответы
Вася Пупкин

Спромогся всёж черкнуть строку, Но мысль сосредоточить не могу, Весь в интернете с головой. И где же ты дружочек дорогой? В ответ - не твой - не твой 🌹 😄

Анжела Мамутина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натуля

Здорово..)))

Анжела Мамутина

да мне то же понравилось)))

Натуля

только ...Это всё приколы..))) Настоящие есть ...если ищешь просто общения...встречаются те, кто хочет создать семью...))

Анжела Мамутина

а с ними что просто общение не возможно? странно, у меня вроде бы со всеми получается общаться))))))))

Натуля

да со всеми возможно...только с двумя не сладила..они то теперь в ЧС

Са
Сарс

печаль...

Анжела Мамутина

Да почему же печаль, просто иногда нужно пристальней посмотреть на того, с кем нас свела судьба))))))