**
*****

🖼

–1
Ответы
Александр Джонсон

Царевна лягушка,образах Елены Прекрасной, Елены Премудрой, Василисы Прекрасной, Василисы Премудрой, Богатырки-Синеглазки выражен эстетический и нравственный идеал женщины в русской народной сказке...Марья-Моревна — прекрасная королева», «Марья-искусница», «Елена-королевна и Иван-царевич», «Елена Прекрасная», «Василий-царевич и Елена Прекрасная», «Елена Премудрая», «Вещий сон», «Василиса Премудрая и морской царь», «Царевна-лягушка». Здесь видна гендерная конфигурация положительных «сильных» героинь и «слабых» героев. Героини любят мужчин материнской любовью — жалеют, воспитывают, спасают и даже жертвуют собой ради них...однако нахожу я,что она всё таки просто дочка бабы яги)

**
*****

🤣👍

Николай Костров

Перед тем как съесть, нужно обязательно помыть. Спать уложить, нормально, легче сожрать, меньше сопротивлений.

**
*****

🤣НО ЭТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Николай Костров

Ну да и не всех. ...😉

**
*****

да

Вячеслав Чистяков

бабая ЯгА это проводник из мира нашего в мир астральный

**
*****

👍

Вячеслав Чистяков

Я рад тебя видеть

**
*****

🙂

Вячеслав Чистяков

улыбнуло

Шепот

Так он к ней сытый и при полном параде уже приходит)))

Valentin Garmanov

Для этого горничная есть! Баба Яга!

**
*****

она не нанималась

Valentin Garmanov

Она назначена!

Владимир Савин

....Василиса уверена-итак ляжет....😃

Всегда Котов!

василисы все с дураками общаются..

Юрий (Челябинск)

А да я заметил, Василиса халявит

**
*****

🤣

Александр Ипатов

мы же тоже мясо моем пере варкой

**
*****

вы не ВАСИЛИСА 🤣

Анатолий Лисицын

Ну да...а потом и спать уложила...

Вячеслав Бохан

Ну не царское это дело.

**
*****

верно

Вячеслав Бохан

Пусть как будет,а вот если....

Ва
Василий

ей уже терять нечего..

**
*****

но она предворная дама🤣

Ва
Василий

при каком дворе? у Бабы Яги избушка на курьих ножках даже подпола нет. В Руси до крещения Баба Яга была довольно доброй женщиной

**
*****

значит жизнь ее довела с тарифами на жизнь🤣

Ва
Василий

не знала она к чему придём!!!

**
*****

толи ещё будет?

Ва
Василий

ну да веселье так и прёт

Ег
Егоза

Падарок Василисе))

Максим Jw

Безразлично 😉

Василиса Евгеневна

))))))))))))))

Пан Квинто

😊