Виктория Волгина

Чего не стоит говорить голому мужчине)))1. Да я косяки толще курю... 2. Ах, какой миленький! 3. А может просто поваляемся? 4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют. 5. Пусть он попляшет. 6. А можно я на нем рожицу нарисую? 7. О! А ноги у тебя такие большие... 8. Ну ничего, мы над этим поработаем. 9. А если я его сожму, он пискнет? 10. Насос прилагается? 11. (хихикнуть и показать пальцем) 12. Хочешь, я буду с тобой откровенна? 13. Хорошо, что у тебя так много других талантов. 14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина. 15. Может, если его полить, он вырастет? 16. За что меня Бог наказывает? 17. По крайней мере, это не займет много времени. 18. Никогда такого раньше не видела. 19. Но он хотя бы работает? 20. Он у тебя такой... непользованный. 21. Может, на свету он лучше выглядит? 22. Давай лучше покурим. 23. Ты что, замерз? 24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить... 25. Это что, оптический обман? 26. Что это?

Ответы
Денис Кутузов

читать замучался

Денис Кутузов

ваще ничего обидного не нашел

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

я раз так пошутил.Ой милая (заглядывая под одеало) на тебе лохматый паук сидит.Я неделю потом спал в соседней комнате....

Денис Кутузов

странно) у мя все бритые обычно были

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

ладно я ушел из темы...