Agnostic Front

На кого подобная ахинея рассчитана ?К такой рекламе как относитесь ?🖼

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Как к реальности.Знаю лично людей в моем понимании абсолютно далеких от дара,но видела их рекламу,кем они себя провозгласили. И у них отбоя нет от желающих. Мир Абсурд

Дневной Заяц

У меня нет рекламы.Вообще.А такая реклама рассчитана на лохов и легковерных идиотов.

Agnostic Front

Никогда не понимал ,как какая то толстая тетя ,может сделать так ,чтоб кого - то там вернуть ..

Ни
Николай

Я позитивно отношусь. Это рассчитано на тех, кто верит в мистику.

Эт
Этоона

На тех, у кого проблемы и он хочет их решить любым способом.

Agnostic Front

У меня может тоже проблемы,но врят- ли их упитанная тетя решит ..к такому же эта целительница в очках - чё не исцелила себя

Эт
Этоона

Она решает психологические проблемы, а не физические

Agnostic Front

Она там целительница ещё

Эт
Этоона

Но не волшебница. Но денег возьмет много😁

..

Рассчитана на доверчивых)

Александр Грызлов

Я ни как