На
Наташа

Как вы опишете плохого семьянина?

Ответы
Ринат Касимов

человек у которого отсутствуют ценности семьи! не способный ни дать ласку,не обеспечить и не уважающий своих близких

Аквалангист Йужныхморей

заботливый трудолюбивый и внимательный к членам семьи мужчина, с тяжёлой формой диабета.

Вера Вечкутова

Да это просто! Надо любить жену и семья будет!!! Говорят- живи дома и дом будет жить!!!

Екатерина Каранкевич

Которому нечего ненадо,ни дети,ни жена,а лишь одни друзья и бутылка на уме.

Владимир Афанасьев

Плохих не бывает, это обоюдные волны нужно настроить на одну частоту.

Валентина Крутова

Вы предлагаете его "описать" или "описать"?. Ударение поставьте сами.)

Машуня Neo

Плохой семьянин-это человек, который забывает про свои обязанности

Vjva Andrejcnuk

жена пет гуляет с другимими в дома не следит не закем муж тоже самое

S)
Sabinochka=)) )))

плохой семьянин это наверно тот кто не заботится о своей семье)

Владимир Киреенко

Вот уж не в курсе...)семью создал...)значит уже не так уж и плох...)

Юлия Шмелева

Он он плохо заботится о своей семье, или совсем ее не любит.

Игорь Либерт

))) готовит отвоатно, стирает в машине, моет тоже в машине)))

Татьяна Ушакова

Так его выгнали уже и описали его состояния всем.

Рафа

все знают,что его описывать....много чести будет))

Откорней Докончиков

мелом на асфальте. только не опишете, а обведете

А.
Антонина .омск

не работающий,пьющий,сидит на иждевении жены

Галина Осташко

который не заботится о семье во всех смыслах

Александр Дмитриев

плохих не бывает, бывает не взаимопонимание

Ел
Елена

Мелкое парнокопытное, зловонное животное.

Просто Царь

никак, если никакой, то и описывать нечего