Ольга Вайн

Посоветовали лечить простуду народным средством: водкой с мёдом. Уже три раза в магазин бегал, никак пропорцию не подберу — то водка кончится, то мёд…

Ответы
Майя Петрова

Я слышала от одного врача-хирурга - он ещё и перец горький туда добавляет, и ванну горячую принимает - потом просто падает спать. Утром - здоров. Может, не бегать надо, а принять адскую смесь, в ванну - и в постельку, а?

Лидия Сунарчина

вопрос то образный. Но спасибо за совет

Майя Петрова

ну понятно - что-то типа анекдота, но все анекдоты - из жизни.

На
Наталья

Да уж, нашему народу ну никак нельзя лечиться народными средствами, обязательно последствия будут.......

Ник Линкевич

Принимай поэтапно: один раз меду нахряпайся, другой - водки налакайся. Авось выздоровеешь.

Ольга Вайн

злобный дяденька(((

Ник Линкевич

Добрый доктор.

Алексей Василенко

лучше растираться бутылкой водки- содержимое в нутро а бутылкой быстро по себе катать))

Елена

Дак это же здорово !!!Вот оно и выздоровление -пока бегаешь в магазин !

Анфиса Серова

что больше нету сил бежать, решили совета спросить как еще можно? 🙂

# *

мораль? сколько раз в магазин не бегай.....пропорцию не подберешь

Оксана Шолудько

так надо сразу брать ящик водки, и бочку меда и все будет класс

Юлия Грушина

чет водка слабоватая, раз возвращались и не раз)))

Марина Ли

водка скрасным перцем сыпучим,а потом под одеало

Tereza Parfirjeva

дааа...хуже простуды похмелье и аллергия на мед...

Ольга Вайн

точно)))

Ольга Петрянина

Это что-то новенькое)))) рецепт не подскажете)))))

Алексей Яковлев

можно попробовать вдку с перцем, тоже неплохо

Владимир Мясоедов

Поможет медовуха! Нужно только 1 раз сбегать.

** Катерина **

так выздоровел уже давно , раз бегаешь... 😉

Дана Сегизсаринова

вместо первого,возьмите лучше молоко.

Людмила Ким (Квак)

Надо лечит не простуду,а алкоголизм...

Дмитрий Рождественский

пора завязывать... с медом

Анна Новак

С лета надо запасаться

Сергей Д

здоровье-как?

Ольга Вайн

сегодня повторю)))

Сергей Д

при наступлении малого полегчания, очень многие прекращают лечение в надежде, что назавтра будет лучше.... нееет- эту дрянь, именуемую болезнью-надо безжалостно уничтжать!!!!!!

Ольга Вайн

я сегодня уничтожать начну! надоело! столько дел перед праздниками!