Юрили

Нравится обувь Карло Пазолини..хотела купить ботиночки, но с удивлением обнаружила, что многие "точки" (где покупала) закрыты.. так же исчезли фирменные магазины ( не только отделы в супермаркетах) и так по многим любимым вещам и брендам...а в вашем городе тоже так или не наблюдаете?

Ответы
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Фирмы конечно исчезают, но не те, чьи изделия отшиваются в Китае и не те, которые созданы россиянами. Так что смело переходите на любую другую китайскую фирму. Эта фирма живёт и здравствует, имеет свой сайт и магазины. Сходите на их сайт😂

Грешник *****

сменился название товар остался тот же был мадак стало вкусно и точка кфс ростикс икея хофф

Годана

Я уже давно забыла про свои старые любимые бренды. Нашла много других.

Юрили

Расскажите очень интересно, может и я для себя что-то новое открою

Годана

Вы должны пройтись и выбрать для себя сами)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас только обувь от папы Карло ( ф/з "Большевичка" ).

Красивая... Жуть

Они ещë в 21-м году обанкротились

Ч-
Человек - Невидимка

Нет Карла возьмите Пьера (с)

Юрили

Безухова?🤣

Ч-
Человек - Невидимка

🙂 Пазолини )

Юрили

🤣🤣

Вячеслав Чистяков

ПАУЛО КУЭЛИ ТОЛЬКО ЗНАЮ

Константин Дос

позвони Юре..

Юрили

Зачем? Он Вас уполномочил?

Константин Дос

я с ним не знаком, но любовь у вас прикольная была.. Она не должна так просто закончиться..