Лис@ня

ලි "Нынче ничего не делал – читал, гулял, спал." Лев Толстой отлично проводил выходные, а Вы? ලි 😉🦊

Ответы
Ан
Андрей

девки толкнули он жену заставлял все три тома переписывать.ну бабы романтика все дела.но это ж епнуться можно в школе хватило.

Лис@ня

🙂🙃😉

Ан
Андрей

безухов наташа драгуны лагуны еще бы стасика туда рассветы и закаты.

Лис@ня

и хруст французской булки?))

Ан
Андрей

https://pikabu.ru/story/kak_frantsuzyi_krutili_svoi_yaytsa_3003197?ysclid=ls6hoibqrx52185647

Лис@ня

ахахахахаха)) какая прелесть)))))))))))

Алекс Венцель

За него работали крепостные, а по настроению он порол вожжами свою жену и двух её сестёр приживалок...

Лис@ня

🙂🙃😉

Rinat Famutdinov

О!!! Проснулся, умылся, позавтракал... Интернет, до кучи кино зарядил! О!!! Сейчас пивка ещё употребляю!!!

Лис@ня

Замечательно)

Rinat Famutdinov

До сих употребляю однако... правда это другая серия...

Лис@ня

🙂🙃😉

Rinat Famutdinov

Плату-телевизора на компе запустил, телевизор прёт!!!

Василий Сычёв

Всё тоже самое .. Почти как Лев Толстой. Осталось совсем ничего, сущий пустяк. Написать " Война и мир "

Лис@ня

действительно)))

Лис@ня

🙂🙃😉

Евгений Андреев

А я бездарно их провёл-бухал в бане с кентами-алкашами и массажистками.И забыл купить рыбу...

Лис@ня

как сложно Вам жить))

Евгений Андреев

Жизнь вообще непростая штука...

Лис@ня

у всех по разному)

Евгений Андреев

Ну да. Кто спокойно изучает квантовую запутанность и горя не знает...

Лис@ня

🙂🙃😉

Doctor Faust

Нынче, сразу видно, кто написал, Войну и мир. Батюшка старовер, и хороший отец семейства!

Та
Татьяна

Прошла (по необходимости) более 12 тысяч шагов.Шагомер в мобильнике меня похвалил.

Лис@ня

ух ничего себе,я тоже похвалю))

Та
Татьяна

Обычно от 7 до 10 тысяч, но сегодня так получилось.

Лис@ня

все хорошо)))) я столько редко хожу))

Та
Татьяна

Весной, летом, ранней осенью все легко получается: есть, куда пойти и есть желание. А зимой только, как я уже сказала, по необходимости. Если бы и подруги ходили, было бы веселее, но они не в состоянии.

Лис@ня

понятно)

Евгений Во-Ин

это куйня - дневники Николая II почитайте - "сегодня расстрелял двух ворон"

Евгений Во-Ин

от первого лица тебе говорю... когда твой чемодан таможенник обрадовывшись с собаками и тебя отправляют на досмотр... а "приятель-сосед" говорит - там гашишь!!!! я ахерел - мало сказать, что удивительно - всё обошлось - он мне втихаря подкинул!!!! из Индии летели

Лис@ня

жесть

Евгений Во-Ин

а ты моё состояние представляешь - а тебя спрашивают - ваш чемодан - мой, сами собирали - да, никому не доверяли - нет! вываливайт все из чемодана - брючные ремни, книга была.... вытаскивайте и раскладывайте - при этом поставили 3 стола - таможенник сверху как на сосесте - приводят собаку с кинологом!!!!

Лис@ня

🙂🙃😉

Cергей Соколов

Также, как и Лёвушка Толстой ежедневно проводим дни и выходные.

Лис@ня

прелестно)

Александр

Прошлые - точно также. Но не Лев ТОлстой, не Лев Толстой...

Александр

Ха-ха-ха (сардонический смех). Моих на такой лаже не провести... Скажут, сковородка на голову тоже случайно упала.

Лис@ня

ну.. писательское дело оно такое...опасное)

Александр

Поэтому тренироваться я буду в лежании на диване. Так поспокойнее будет.

Лис@ня

🙂🙃😉

Александр

🌻

Zloy Kot

а я работал.. тоже в общем-то нормально выходные провел..

Лис@ня

тоже хорошо)))

Niherasebeblia

так у него ни ТВ ни Интернета не было...и телефона тоже!

Лис@ня

везет ему)

Игорь

У него не было спрашки, пришлось писать Войну и мир.

Лис@ня

бедолага

Игорь

Теперь этим романом детей мучают

Лис@ня

ну не такой он и мучительный на самом деле))

Игорь

На любителя

Лис@ня

мне зашло)

Игорь

Жаль, Лев не слышит)

Лис@ня

ему без разницы было, он собой был доволен)

Лина

Как бы научиться делать это без угрызений совести)

Лис@ня

надо учится жить в свое удовольствие)))

Максим Иванов

Читать нечего, спать скучно, остается работать))

Лис@ня

Тоже неплохо)

Максим Иванов

Да после прочтения 1500 книг)))

Лис@ня

Тогда точно надо работать)

Максим Иванов

Не! Пока недачитал семейную библиотеку. Там 3000 книг!

Ценитель Прекрасного

Я как чувствовал: прям вот вылитый Лев Толстой!

Лис@ня

что читаешь?)

Ценитель Прекрасного

Одного любимого автора - старое и новое. В лс.

Лис@ня

хорошо)

Надежда Борисова

кушали,кушали,кушали- отлично день провели🤭

Толян. V

ну у меня пока нет крепостных как у Лёвы🤣

Лис@ня

а жаль?)

Zаиц Харофый

Граф же ж. Не заботился о хлебе насущном.

Лис@ня

Ну... Он о крестьянах заботился, и крестьянках)

Zаиц Харофый

😁

Лис@ня

🙂🙃😉

Le Gushon

А в другое время он что делал? Писал 😁

Лис@ня

ну.. а что ему было еще делать то?)

Le Gushon

Нормальная у него жизнь была. Многое сделал, многое повидал. 🙂

Лис@ня

так кто ж спорит?)

Le Gushon

Я. Поспорил и успоклился. 😁

Лис@ня

молодец какой)