Виктория Посметная

Чем мне спилить свои рога, чтобы больше не росли?)

Ответы · страница 2
Vi
Vitaliy-Shefer

Только хирургическое вмешательство,не дожидаясь перетонита!

Олег Смирнов

если хотите о них вспоминать,значит пилить время не пришло

Олег Смирнов

так всегда,когда периболит будете вспоминать и смеятся

Виктория Посметная

Да уже переболело, уже вспоминаю и смеюсь, а рога все же не отваливаются))) Вот думаю, может все-таки бензопилой попробовать... Но корни то останутся, вдруг снова вырастут? А? Как Вы думаете? Или уж лучше сразу - голову под гильотину и .... вместе с рогами ее? А?

Олег Смирнов

если так думаете, значит не переболело

Виктория Посметная

Просто ПАМЯТЬ - странная штука - Хорошее забывается, а не хорошее - остается в ней....

Олег Смирнов

странно обычно наоборот,подумайте над этим

Олег Смирнов

это правильно и все станет по другому

Si21N78K

Но у женщин рога не растут...У них уши становятся разными...

Виктория Посметная

так может это уши мои окостенели?)))

Si21N78K

Кальций не ешь...ложками..

Счастье Есть

у вас аномалия какая то,обычно они бывают только у мужчин

Нина Балаганская

ОТПИЛИШ ОПЯТЬ ВЫРАСТУТ.А МОЖЕТ НАДО НАСТАВИТЬ КОЕ КОМУ.

Язва Вреднюкова

не поможет...ешьте поменьше кальция и не будут...расти)))

Олег Сухой

Исключи продукты содержащие кальций они сами отпадут

Олег Сухой

главное носите гордо свои украшения.

Виктория Посметная

))))) Ааааа, ну дык это само собой)))))

Олег Сухой

ну тогда творог вам в руки

Олег Сухой

А ну да уже утро уже можно

Олег Сухой

ну это личное дело каждого)))

Наталья Рыбалко

а вы знаете,что у вас рога? а зачем вы с этим человеком?

Виктория Посметная

Я уже не с ним, но с кем бы ни была - диагноз один - рога вырастают снова и снова))

Наталья Рыбалко

Возможно дело не в вас,а в людях которых вы выбираете.

Наталья Захарова

подними самооценку и не парься о рогах сами свалятся

Рустам Сабиров

Болгарской.....она сразу прижгет и расти они не будут

Рустам Сабиров

И это мы тоже про Вас знаем!)))))....а те дамы которые на клин отвечают клином больше теряют чем находят

Виктория Посметная

А МНЕ - НЕТ! МЕСТЬ НЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ)

Рустам Сабиров

Виктория мы с Татьяной об этом же и говорим

Виктория Посметная

я знаю, РУСТАМУШКА))) ДОРОГИЕ МОИ, МНЕ ПОРА УХОДИТЬ, ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ С ВАМИ ПРОЩАТЬСЯ, НО МЫ ВСТРЕТИМСЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ! И НЕ 20 ЛЕТ СПУСТЯ!)))) ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!)))

Рустам Сабиров

Спасибо Виктория.....удачи Вам и процветания

Валентин Петрушин

Шипко выросли,передать их тому кто их вас нагродил.

Владимир Третьяков

Спиливать не пойдет. Только направленным взрывом

Виктория Посметная

ОООООООООО! Вот это ответ! Да, завтра пойду куплю врзывчатку... Кстати, может подскажете, сколько тротила надо?)))

Владимир Третьяков

Я могу лишь подсказать адрес хозяйственного магазина. Что касается количества тротила, то на фото рогов как-то не видно, но полагаю, что 200 г. будет достаточно. В лоскуты разорвет

Виктория Посметная

ЭТО ХОРОШО!)))) ТОГДА ПОСОВЕТУЙТЕ СРАЗУ, ГДЕ ЗАПАСНУЮ ГОЛОВУ КУПИТЬ))))

Владимир Третьяков

А, так вам еще и голова при этом нужна? Что ж вы сразу то...

Виктория Посметная

ВОЛОДЯ,НУ НАДО ЖЕ МНЕ ЧЕМ-ТО КУШАТЬ! 😄 😄 😄

Грач Налбандян

Это просто галюцинация. У женщин рогов не бывает.

Виктория Посметная

)))Ну, как же настойчиво мужчины защищают свое право на рога)))

Грач Налбандян

Не право, а оберегаем вас от этой тяжелой ноши.

Виктория Посметная

Лучше носите домой тяжелые сумки))

Грач Налбандян

Упрек не по адресу. Ношу с молодости, и не только с женой, но и матерью.

Виктория Посметная

А Я НЕ УПРЕКАЛА, ПРОСТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ МУЖСКИЕ РОГА - НЕ ПО ДУШЕ))

Виктория Посметная

ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ, КАК ЭТО БОЛЬНО...

Грач Налбандян

Вот и пришли к общему выводу. Удачи!

Елена Апрел

у вас, матушка переизбыток кальция в организме...

Виктория Посметная

КАЛЬЦИЙ ОРГАНИЗМУ НЕОБХОДИМММММ.... Я ДУМАЮ, А МОЖЕТ МНЕ СМЯГЧАЮЩЕГО ВЫПИТЬ? НУ, ТИПА МЫШЬЯЧКА? ВЫ, КАК ДУМАЕТЕ, УВАЖАЕМАЯ?)))

Елена Апрел

чем собственно роги плохи? было у меня такое состояние, мучительно плохо было, но поверьте, это не тот случай, чтобы калий циан употреблять. ему, гаду, надобно что-нибудь эдакое зафинтилить....

Вера Соломенникова

наставить самой ему,они сами собой и отвалятся

Эльвира Усова

Своим мужем, и потом выкинуть вместе с рогами!!!

Таня Герт_Бондар

выгнать со своей жизни того кто их наставляет.

Таня Герт_Бондар

и что они все равно растут?

Таня Герт_Бондар

не обращай внимания и будет все окей.Еще будет все хорошо,только не думай за прошлое живи настоящим,увидиш все образуется.

Виктория Посметная

)))) СПАСИБО, Я БУДУ НАДЕЯТЬСЯ)))

Ника*

это надо не вам отпилить, а кое-кому оторвать

Виктория Посметная

Читаю и пишу))) Веселая у нас тут компания собирается))) Думаю, что если я буду с Вами смеяться, то рога от тряски отпадут)))

Ника*

это точно! с нами весело)))

Ника*

так мы и так справляемся))))

Виктория Посметная

Надо бы расширить круг общения... Может задать еще какой-нибудь смешной вопрос и делать ссылку на этот?

Владимир Довгань

пилить не надо, коли могут прорости, лучше что то к ним добавить и использовать в виде декоративного украшения)))

)....рыжая .....(

Поменяй оленя ...и тогда рога не будут расти))

Виктория Посметная

Поменять не удалось.... смогла избавиться от него, но рога остались))

Виктория Посметная

Перхоти много будет, не выведешь

Неклюет

Стыд не скрыть. Есть один способ - не ставить

Виктория Посметная

ТО ЕСТЬ МОЙ МУЖ МНЕ НАСТАВИЛ РОГА, А МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО? КРУУУУТО ВЫ БЕРЕТЕ!

Неклюет

Извиняюсь, я думал, что у женщин рога не растут, ну а если выросли, то это выход! Выделите из рогов пантокрин и дайте мужу - его силы всем достанется, тебе, мне, а возможно еще и останется.