Вениамин Карасёв

Никто не говорит здесь правду,Все только хвалятся.Может от туда все беды нашего общества и государства.Я помню как в детстве лопату взял. картошку сажать.Устал.спрашивает меня отец.И почему то устал. было сказать стыдно!Это что?Менталитет такой.?

Ответы
Алла Беньяминова

Отцу не сказал что устал,потому.что хотелось казаться мужчиной,сильным как отец...

Вениамин Карасёв

конечно

Алла Беньяминова

Так ведь это тоже менталитет,значит это не плохо. Отец наверное сказал-настоящий мужик растёт,помощник.

Вениамин Карасёв

так вот с ним до самой его смерит.и прожил..и своей семьи не создал..

Алла Беньяминова

Так какие Ваши годы!!!48 лет!!!вашего возраста столько женщин прекрасных и отец за Вас порадовался бы.Не отчаивайтесь,сможете встретить свою судьбу.Жизнь удивительная штука!.Я желаю Вам удачи.

Алла Беньяминова

Смелее,в новую жизнь!!!✋👍