Lo
Lora

Вчера видела, как изгоняют дьявола из человека. Со стороны это безумие. Они так орут и извиваются, что страшно становится. Однажды я была на салюте в толпе, которая кричала ура. И я тоже накричалась от души. И сразу так легко стало, весело. А вы не пробовали накричаться до веселья? Только не ругаться, а просто кричать

Ответы
Антонио Гареев

Знаешь, но помоему все то о чем ты говоришь - это всего лишь спектакль. Т.к., как-то купил книжку А. Кардека Книга медиумов, в ней есть молитва по изгнанию духов одержителей. Так вот, елва я ее прочитал, как в дом к нам припероась одержимая. Немнооо о ней: она в школе училась сдавая предметы жксиерном, одним словом вундеркинд была, пока не засвисиела. И вот она пришла и давай по памяти читать произвеления Пушкина, их нормальный то человек не выучит, а эта только в путь. Думаю дай попробую проведу эксперимент. И вот едва начил читать про себя молитву от духов одержителей, как она засуетилась, засуетилась и скорехонько сквозанула. Спустя некоторое время узнаю, что она бросилась под машину. Видно молитва подействовала, да не в силах ей оказалось пережить то в каком она дерьме в итоге оказалась по милости того духа. И никаких воплей, как это можно видеть на роликах с подрбными спекиаклями в церквях нет. Даже в Библии подобное описано и также там воплей - показушничесива - нет, не упоминается.

Анна

Маленькие дети часто так делают. А с дьяволом ...лучше бы к психиатру сходили

Ар
Арт

я видел как женщины кончают.. это оч похоже на изгнание дьявола...

Lo
Lora

И снятие стресса. После этого женщина счастлива и спокойна.

Александр Захаров

Дьявола нет. И никогда не было. То что вы видели, совсем другое.

Lo
Lora

Какая разница. Главное негатив выходит.

Александр Захаров

Огромная. Если при этом характер и мировоззрение не меняются, толку не будет. Ведь причина не устранена. Это то, где Иисус говорил- вместо одного беса придут семеро. Нельзя магией излечить.

Lo
Lora

Это не магия. Это просто крик в толпе на салюте и ощущения после.

Александр Захаров

Вы написали про изгнание дьявола. Ваши слова? Ваши.

Lo
Lora

Это то, что по телевизору показывали

Александр Захаров

Я бы верить не стал.

Niemand Против Войны

Не пробовал. Зачем? Штоб потом из меня изгоняли дьявола?!

Lo
Lora

Здорово. Пусть сидит у вас под присмотром 😊

Alla Lala

да.. людям с психическими проблемами это весьма полезно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я раньше в лес ходила прокричаться. Стресс снимала.

Лю
Людмила

Один из способов вывести из себя лишнюю энергию...

Nikolai

Да можно и ругаться, поорать иногда полезно.

Ирина Карпова

нет. у меня другие методы получения силы.

Ирина Карпова

желание кричать- это желание избавиться от негатива.у меня его нет.

Lo
Lora

Он есть у каждого, только вопрос в количестве.

Па
Павел

Воскликните Господу, вся земля!псалом 99

Па
Павел

от счастья восклицать ! Спасителю и надежде всего мира, кто же может с этим не согласиться?не верю что такие есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мне не надо дьявола изгонять.

Al
Alex

Нет, бесовского во мне нету

Ви
Виктор.

Что то похожее на футболе))

Ви
Виктор.

Я про внутреннее состояние...

Lo
Lora

Так в толпе кричится лучше.

Ви
Виктор.

Так это да и на стадионе при каком то действии, а толпа с кричалками это не от души....

Lo
Lora

Не все же там зафрактованы.

Ви
Виктор.

Да ладно, пусть орёт)) 😁

Хх
Ххх

Da..... krik vsegda snimaet stress....

Lo
Lora

Приятные слова от хорошего человека. Это прекрасно.😊

Хх
Ххх

Eto ne tolko ot menya, ved ti toje sama takaya, poetomu i takoe obshenie....

Lo
Lora

Наверно. Из серии, как аукнется, так и откликнется 😊

Хх
Ххх

Ne videl, no eto i est pravda....😁🥰🌹

Хх
Ххх

👍🤝☕🍰🍫😘🌹

Григорий Шапиро

Не могу.Ларингит...))))

Григорий Шапиро

🤣Представляю!🤣

Долой Геноцид

Дьявол то вышел?

Арбузный Ихтиандр

Да.Это классно.

Lliry Hess.

Никогда.

Lliry Hess.

Сами кричите.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Lo
Lora

Спасибо.будем надеятся на успехи в ваших ратных делах.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не ратник,пани Лора.Я мирный человек,пострадавший от российской агрессии.

Lo
Lora

Но без ратных успехов мирные люди будут страдать.

Аптер Пётр Яковлевич

Что и происходит.

Аптер Пётр Яковлевич

Это уже дело молодых