Людмила Григорьевна Богомолова

Я пригласила Вас в друзья с целью
ВВЕДЕНИЯ в тематический РАЗГОВОР
о судьбе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-
1993г.,о несении всеми нами
ответственности за события,происходящие
в мире со дня рождения гражданского
ЗАКОНА.Готовы Вы со мной ДРУЖИТЬ?
Если"нет",подскажите мне как
из списков исключают НЕЖЕЛАЮЩИХ?
Я недавно в интернете и многого пока
не знаю в работе с компьютером...
Богомолова Людмила Григорьевна-
политолог-конституции-1993г.

Ответы
Св
Светик

все очень замечательно но к РФ я не имею никакого отношения..я живу на украине...ищите и найдете

Людмила Григорьевна Богомолова

А на Украине есть КОНСТИТУЦИЯ?Разве ошибки ЮРИСТОВ из бывшего СССР НЕ одинаковые?Кто их будет ПРЕОДОЛЕВАТЬ?

Св
Светик

у меня сын учится на юридическом я думаю он исправит со временем...

Иван Голяак

ятолько за если она пойдет напользу всем людя анетолько для избраных

Людмила Григорьевна Богомолова

Все ОБЯЗАНЫ были работать ещё начиная с начала РЕГИСТРАЦИИ партий в 1989г.Вы работали тогда головой над законом?Рисковали своей жизнью в те далёкие тёмные СТРАШНЫЕ ГОДЫ?Да и сейчас не лучше...Всё просто под пеленой иллюзий для многих,НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ МЕНЯ,потому что я прошла через невозможное(познание опытом)

Валерий Рвачев

С женщиной, неравнодушной к судьбе своей страны, буду рад дружить!

Людмила Григорьевна Богомолова

Спасибо!Но "дружба-дружбой,а табачок ВРОЗЬ"так говаривали старые ФРОНТОВИКИ.ДЕНЬГИ НУЖНЫ на работу в ИНФОРМ-поле!Это САМОЕ ГЛАВНОЕ для победы.

Валерий Рвачев

С женщиной, неравнодушной к судьбе своей страны, буду рад дружить!

bariska.64

я в этой теме не очень силён но дружить с вами я рад

Людмила Григорьевна Богомолова

Мне мало ДРУЖБЫ!Надо меня СПАСАТЬ!Деньги нужны!

Людмила Григорьевна Богомолова

НЕОБХОДИМО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПОЛИТОЛОГУ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ- Богомоловой Л.Г.,которую ПОЛИЦИЯ НАМЕРЕНА под конвоем привести на ДОПРОС.УГРОЖАЮТ АРЕСТОМ,ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ПОД СТРАЖУ и др.мерами НАКАЗАНИЯ за вопросы:"- Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ? = Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ или мнение Президента РФ? - Преступления Конституционного Суда против конститционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ? - Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.? - При отсутствии Закона о партиях в России избирательная система ПОДКУПАЛА избирателей деньгами в 90-х годах? в правлении ПУТИНА использовала административный РЕСУРС ЧИНОВНИЧЬЕГО ПРАВА? - ФСБ в 1989-1993гг.ОБЯЗАНА БЫЛА РАБОТАТЬ для КОНСТИТУЦИИ РФ ч.3 ст.13? - КАК НАЗВАТЬ журналистов-писателей СССР,ПРОДАЮЩИХ ЧЕЛОВЕКА для издевательских опытов-экспериментов в деревенское РАБСТВО НЕЛЮДЯМ-варварам и собакам на растерзание? - 12 января-День ПРОКУРАТУРЫ.КАКОЙ ЗАКОН помогает нам ОТЛИЧИТЬ кто из прокуроров-за РОССИЮ,а кто-за коррупцию? = Если ЭВОЛЮЦИОННЫЙ МЕТОД развития народа был проигнорирован- УТРАЧЕН,какой другой ПУТЬ событий ОЖИДАЕТ СТРАНУ? = Какое из нижеприведённых НАКАЗАНИЙ самое ТЯЖКОЕ для ИСПОЛНИТЕЛЯ ч.3.ст.13 либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ- 1993г.? 1.Наплевательско-запинательское с УГРОЗАМИ 2.Осквернение КЛЕВЕТОЙ и сплетнями 3.Отказ в финансировании новой науки 4.Отказ в ЗАЩИТЕ ЗАКОНОМ 5.Отказ в ПРАВЕ на ЖИЗНЬ исполнителю КОНСТИТУЦИОННОЙ НОРМЫ. - 1.После РЕФЕРЕНДУМА-1993г. за ОСНОВНОЙ ЗАКОН страны ГРАЖДАНЕ обязаны были НАЧАТЬ РАБОТЫ по его ВВЕДЕНИЮ В ЖИЗНЬ? 2.Было совершено преступление разработчиками-создателями КОНСТИТУЦИИ РФ против основного гражданского политДОКУМЕНТА в 1993г.? 3.В 1991г.из Москвы под НАДЗОР Председателей с/с и райСОВЕТОВ высылались политССЫЛЬНЫЕ без закона о партиях в МинЮСТЕ? 4.Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ общества были УПУЩЕНЫ-утрачены в 1989-1993 гг.? 5.Кто или что ВАЖНЕЕ для ЖИЗНИ общества?Царь-президент или КОНСТИТУЦИЯ-ОСНОВНОЙ гражданский ЗАКОН? 6.Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо памятников ЛЕНИНУ УСТАНОВИТЬ памятники КОНСТИТУЦИИ страны? 7.Что такое"статус" и"статут"ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ?Статус и статут ГРАЖДАНИНА есть в РОССИИ? 8.Партия ЖИРИНОВСКОГО была создана ЮРИСТАМИ специально ДЛЯ УДУШЕНИЯ КРЕСТЬЯНСКОЙ(КПР-1990)- основоположницы ЛИБЕРАЛИЗМА в России? 9.В хх веке,со дня рождения Крестьянской партии (КПР-1990г.-основоположницы либерализма)многие были запуганы властями, боялись дружить со мной,дать лист бумаги и конверт даже АНОНИМНО...Таким образом народ голосовал:"ЗА" или"ПРОТИВ"?= Это есть итоги УДУШЕНИЯ ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.? 10.В школах вместо части 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ПРЕПОДАВАЛИ ч.4 ст.13,что НЕ ДАВАЛО ПРАВА на многопартийность? 11.Согласны ли Вы сотрудничать в деле создания ЕДИНОЙ гражданской КОНСТИТУЦИИ?

Леди В Пледе

Пожалуй,это было бы интересно

Людмила Григорьевна Богомолова

Вы ознакомились с моими файлами-документами за 20 лет?Они на блоге под моим именем bog.luda@mail.ru

Леди В Пледе

Я зайду

Юрий Паренкин

Всегда готов

Людмила Григорьевна Богомолова

Спасибо.Значит надо активнее разрабатывать-расширять ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ,как целину возделывать новую науку о гражданском САМОСОЗНАНИИ.Делайте распечатки материалов.Вы согласны с моими политУБЕЖДЕНИЯМИ?Читали мои ФАЙЛЫ?

Юрий Паренкин

Каюсь, пока не читал.........

Александр Данкев

не здесь...

Людмила Григорьевна Богомолова

Приглашаю Вас в СООБЩЕСТВА для работы,а не для развлечений: http://my.mail.ru/community/innovacii_zakon/communities-invitation =