Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Вот мы обсуждаем разные вопросы, позвольте и мне задать: Как можно назвать того кто отдал маленького мальчика(6 лет) в детский дом, из-за того, что новая жена не хочет с ним возиться! она молодая и хочет жить в свое удовольствие... а как же быть малышу? Как ему объяснить,почему его отдали туда????

Ответы
Виктория Безуглая(Звягинцева)

если это родной отец променял свою кровинушку на новую пассию,ему нет оправдания,я думаю пройдет немного времени и совесть его замучает

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

очень хочется в это верить , но судя по всему это произойдёт не скоро.. если вообще произойдёт...

Наталья Гордеева

пусть тот со своей женой тогда разводиться.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я думаю она ему гораздо дороже, чем ребенок... 😞

Наталья Гордеева

если новая жена дороже сына,нечего тогда было ребенка делать.наделают,потом кидают

Одуванчик

уроды а не радители

Юрий Kselen

Ну, ничего себе.

Юрий Kselen

Дети прежде всего должны быть.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

😞 жаль не все это понимают...

Юрий Kselen

Очень жаль. Хотя у меня своих детей нет.

аз
александр зайцев

дебилом точно

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

не нам решать.... а как женщина я её например не понимаю.. сама женщина, но не могу понять я бы этого ребенка любила и жалела больше своих, потому что он бедный и так намучался....

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

согласна полностью....

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я с Тобой и не буду всё равно Ты прав!!!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

сквозь слёзы.... Ты же знаешь Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

Гордая

Я в шоке !

Анна Скрипниченко

трудно