Аня

План или импровизация?

Ответы
Валерий Шилов

Хорошая импровизация - отрепетированная, считают специалисты-музыканты. Или спланированная. Обдуманная не до мелочей (нюансов) - как возможный вариант.

Борис Бабкин

План - сыграть какю-нибудь композицию; но в середине композиции импровизация обязательна. Так мы всегда готовились к игре на танцах.

Stanger

импровизированный план... хотя большинство выберут план) Если хорош план, импровизация будет волшебной и непредсказуемой)

Моня Гершензон

импровизация - это хорошо продуманный и правильно составленный предварительный план ... комеди-клаб, КВН, Поле чудес ...

Al
Alen-No-Delon

План никогда не реализуется! На каждом шагу корректировка! Импровизация хороша, когда она подкреплена чем-то!

Аня

Вумный

Al
Alen-No-Delon

Опытный!

Аня

😁

Al
Alen-No-Delon

😛

Ag
Agafon

от ситуации зависит, да и иногда импровизация получается благодаря предварительной подготовке, до того как..)

Светлана Круглова

По обстоятельствам. Когда не получается по плану, переходим к импровизации. И иногда срабатывает!)))

Игорь Погребняк

Экспромт, разумеется.......☝️
Кстати, а Вы о чём конкретно спрашивали???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Аня

Вообще

Игорь Погребняк

То есть, что рыбалка, что живопись, что атомная энергетика- всё одно???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Аня

Да,в мелочах весь человек

Виктор Земцов

и так итак бывает ,но говорят злые языки ,что русский человек страшен своей импровизацией

Аня

Может это национальная черта характера

Виктор Земцов

вполне возможно ,кто то сказал ,что все страны граничат друг с другом и лишь Россия граничит с Господом Богом

Аня

Мне нравится, когда хорошо отзываются о России,но нужно и людям ещё соответствовать.

Виктор Земцов

мне тоже нравится ,ведь как бы высокопарно не звучало ,но Родина ,она как мать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сначала план.. потом хопля быстренько переобулись и уже импровизация.. т.е. план Б😂😂😂😂

Старый Волчара

одно другому не мешает))))
нет идеальных планов, учитывающих все, требуется корректировка)

Игорь Блеск

Как музыкант могу сказать, что хорошая импровизация это отточенная домашняя заготовка.

Владимир Асиновский

" Если хочешь рассмешить Бога. то расскажи ему о своих планах. Импровизация лучше

Аня

К ты не рассказывай,в уме держи

Lu_Star

Самая хорошая импровизация получается когда есть план) или опыт) или подготовка)

Владимир Никитенко

В хозяйственной деятельности сплошная импровизация,госплан-то давно отменили.

Аня

Каждый сам себе хозяин.

Владимир Никитенко

Дома-то? Конечно есть планирование,как без него. Импровизация крайне редко.

Алекс Венцель

Теперь только второе: В такой обстановке стало невозможно что-то планировать...

Аня

Для кого то это план,а нам подстраивайся)

Светлана Зайцева

И то и другое может не дать желаемый результат, поэтому получается "как всегда".

Вячеслав Киселев

План на первом месте, а уж при его исполнении не помешает и умная импровизация.

Xxx Xxx

План, но поплану не всегда все идет, и там все равно подключается импровизация

Хронит Бронхический

Всегда есть план...и никогда он не срабатывает...приходится импровизировать