Ирма Хан

А у нас сегодня снег...А у Вас?

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Дариха Жумагулова

А у нас на севере Казахстана обещают дождь с переходом в снег. У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать. Дождь, ли снег, любое время года, надо благодарно принимать!

Александр Гусев

А у нас по Пушкину: "Мороз и солнце, день чудесный..." -8, безоблачно. Ветра почти нет. Красота! Если бы не работа, за город бы с лыжами. А завтра опять +2 и мокрый снег...

Алевтина Крупина

А у меня просмотр американских фильмов онлайн бесплатно, смотреть в окно некогда было... Так что наблюдайте погоду,, общайтесь, а я смирилась с тем, что кругом -с

Алевтина Крупина

Полночь в 12 часов? Значит, утро начинается в 03:00. День в 9:00 (3+6) Полдень в 12:00, значит, вечер в 15:00. Мозги современного славянского населения сдвинуты на 4 часа. Вымираем - с

Катерина Казначеева

буду знать, спасибо

Алевтина Крупина

Не за что! Я сама, когда об этом узнала, была в шоке. Немцы, гады,, в 5 - 6 работать начинают, а нам программу вымирания нации запустили, чтобы мы не могли отдыхать полноценно

Катерина Казначеева

солидарна

Екатерина Щербакова

А нас в квартире газ Это раз! Грузовик привез дрова ! Это два! И у нас в квартире кошка родила вчера котят Котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят

Дарящая Свет

а у нас метель и снег,посильнее,чем у всех,а ещё с морозом дождь..по дороге не пройдешь.Ветер валит с ног долой,не дойдешь никак домой.

Алексей Калашников

это где так?

Дарящая Свет

на Алтае))

Алексей Калашников

в самом сердце Евразии...

Дарящая Свет

Вообще-то у нас тут рай,но иногда неприятности случаются!))

Надежда Зюзина

А у нас дождь, долетает до земли и превращается в каток, катайся не хочу. Сегодня в травмпунктах день открытых дверей

Метаморфозный

У природы нет плохой погоды?

Надежда Зюзина

А кто спорит, первый день плюс 1, а завтра опять минусовая, то-то будет

Метаморфозный

Всё будет хорошо

Надежда Зюзина

Надеюсь

Vsevolod Xxx

а у нас дожди идут, вот! а еще сегодня утором, прямо с самого утра, ктото парконул машину плохо, прямо около ворот, вот!

Люд- Мила

Тогда бегом в Инет и ну их все проблемы:)

Vsevolod Xxx

что ж, печально!!!

Олег Меретиков

а у нас в квартире ГАЗ , скоро Россия отключит Украине )))) Снег зимой редко бывает. Если выпадет, то не на долго. )))

Ирина Д

А у нас идут грибы, -это раз. Солнце светит с утреца - это два, а еще холодновато, это осень виновата. 🌹 🙂 🙂 😄

Дмитрий Дунаев

хоть ктой-та на позитиве!

Ирина Д

на том стоим!

Дмитрий Дунаев

здорава!

Muratyel Muratyel

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят. Вот так.

Зауреш

Я тоже это помню

La
Larisa

А у нас с утра сосульки превратилися в капель,а к обеду все снежинки, вдруг затеяли капель....)

Метаморфозный

У нас уже тоже посырело

La
Larisa

Вдруг затеяли метель*

Татьяна Сергеева

Тоже начался. Первый снег 18.09.2014 г. По народным приметам постоянный снег ляжет через 7 недель?

Дмитрий Дунаев

в ноябре значит!

Наталия Пащенко

у нас еще осень - прохладно, но солнечно, листья еще зеленые и хризантемы еще не распустились

Руслан Гафиятуллин

А у нес сегодня дождь, льет опять как из ведра, осень ходит как хозяйка. Где зима то, а друзья?

Зауреш

Не за горами

Марина Арутюнова

А у нас сегодня-дождик очень сильный моросит,так-что ноги все промокли и начался синусит.. 🙂

Марина Арутюнова

хорошо бы!надо бы..

Дмитрий Дунаев

что мешат?

Марина Арутюнова

ну-организоваться же надо.. 🙂

Дмитрий Дунаев

панятна! тренер отсутствует

Марина Арутюнова

так-не мой нос же

Наталия К........

Сугробы!!! Машину откапывали с утра........а потом ещё и толкали ((( Завтра на автобусе поеду ))))))

Виктор

резину смени. мне помогло

Наталия К........

Липучка стоит.....)))))))))))

Виктор

липучка для простолюдинов...

Наталия К........

))))))))))))))))))))))))))) ...................... надолго ли стал "заметным" ?????????????????????

Валерий Тим

а у нас сегодня кошка родила вчера котят. котята выросли немножко, но есть из миски не хотят

Александр

а у нас сегодня хрюшка родила вчера крольчат, те окрысились немножко и копать норы нехотят

Лилит Лилит

а у нас сегодня кошк родила вчера котят, котята выросли немножко. а есть из блюдца не хотят