Людмила Ивчик

Перемена имени на иностранное, вопрос о написании в паспорте

Допустим, хочу сменить имя-фамилию-отчество на Josh Andrew Turner. В заявлении о перемене имени как писать? Русскими буквами, или английскими? А в паспорте (гражданин РФ) как будет?

Максим Бухалов

Джош Эндрю Тернер. 🙂 В российском паспорте напишут по-русски. И крайне желательно--без буквы"Ё"