Веснушка

Почему водка не горячая...хотя в ней 40 градусов??? 😉

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Градус - не правильная единица измерения алкоголя в напитке. Правильной и общепринятой в мире единицей является процент. Так что правильно будет сказать, что водка - напиток, содержащий 40% алкоголя. 😆

Даша Миськова

она горячая , просто она слишком медленно нагревается с каждой рюмкой всё больше и больше

Веснушка

Вопрос решен....можно останавливать)))

Nikolai Garskov

А прямой угол все 90 содержит, вот вот закипит, но рука треугольник держит и не дрожит!

Ксана

Пейте летом хлебный квас, что в холодильнике у Вас... Он в жару Вас охладит и алкоголизм предупредит))

Александр Александров

Это один из видов градусов определяющий процент алкоголя в напитке...

Михаил Бердников

потому что в ней(воде) разведён спирт 96% в определённом количестве

Алексей

Приезжай в гости и попей её летом...,ты изменишь своё мнение...

Веснушка

ааххаахх)))так пишешь...будто на чай приглашаешь))

Алексей

Да давай уже покрепче,хотя можем и с чая начать...)))

Веснушка

чай .........с удовольствием.....с печеньками.....а вот водочку...не пью))

Алексей

А я как раз сейчас по ней выстреливаю,только ночью и можно её вкушать т.к.днём очень жарко...

Александр Коган

Химический составь спирта отображается так,а внутри греет 😉

Александр Шебалин .

Пока ждёт своей продажи,она остывает,иногда и 20-ти градусов.

Валентина Корнеева

это как в холодной кастрюле горячих щей не бывает...

П*
Павел ********

40 градусов - это не так уж и горячо, тепло скорее

Сергей Сергеич

Почему в сауне не закипаем, а там 120 градусов?

Веснушка

Ну..почему не закипаем?закипаем😄😄.

Евгений Новиков

А Цельсий даже не догадывался об этом.

Solomon Gruzmarg

так ведь она ж в минус сорок градусов.

Solomon Gruzmarg

С далека течет река Волга.А мы с тобой за знакомство. 🌸 🌹 🌺 🍹

Веснушка

😉🎵🎶🎵

Solomon Gruzmarg

Да,согласен. Звук льющейся сомогоночки в стакнчик-это ж музыка.А сам процесс разлива в посудки-это целая поэзия 👆 🔊

Веснушка

Вау!!!!вот это философические мысли!!!!!!!!!!!

Solomon Gruzmarg

Так это ж малость.так себе.Но прятно от Вас принять комплимент 👍

Алекс Венцель

Так ведь крепости, а не температуры...

Веснушка

Да вы что??? Как это здорово..сегодня усну спокойно))

Валера Которашвили

при такой температуре она замерзает

п.
павел ...........

в углу тоже не жарко хотя 90 градусов

Веснушка

Мдя)))вот ведь незадача😄

Павел Сигаев

спирт он горит а водка просто вода

Сергей Викторович Бородавка

алкоголь вреден но весёлый зараза

Владислав Афанасьев

бгггг. вы ее просто давно не пили)

Владимир Илюхин

Можно и подогреть, но не нужно)))

Веснушка

Подогреешь..ваще..ядерно будет))